Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Полуночники (Архив до 17.10.2012)  (Прочитано 405208 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

kvetk@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1024
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
Всем доброй ночи!!!!
Я что-то в последние дни только и здороваюсь,а потом спать бегу)


Светлая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2714
  • Спасибо: 52
ага очищаю :)) её хрен фиг очистишь за всеми теперь (ну и за собой само собой)
да блин люблю ночь люблю эту темку но как залезешь сюда :walldash: прощай,нормальный сон

Светлая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2714
  • Спасибо: 52
я такое учудила блин...)))))
:)) весело
а ты со звуком работаешь?

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
ага очищаю :)) её хрен фиг очистишь за всеми теперь (ну и за собой само собой)
да блин люблю ночь люблю эту темку но как залезешь сюда :walldash: прощай,нормальный сон
Ну если что пиши, поможем ;D  Так, все пора спать:)  Надо как то встретится всем/, во какая вумная мысля пришли в голову почти в 3 ночи ;D

Светлая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2714
  • Спасибо: 52
Завести ребенка – это как сделать татуировку на лице. Всерьез и надолго.
 «Ешь, молись, люби»

Светлая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2714
  • Спасибо: 52
а куда часы переводить? ::) совсем думать лень

kvetk@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1024
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
а куда часы переводить? ::) совсем думать лень
назад


yano4kaKudina

  • Гість
да я то ничего не слушаю, у меня только стук клавиш ^-^ муж часов в 9 футбол смотрел по компу, а я за планшетом сидела...потом он уснул...я решила пересеть за комп, тут удобнее и быстрее писать на форуме))) а про звук и забыла...запускаю сайт-а там рекламка со звуком :walldash: :))

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Саш,привет :beer: Давно не видела :) Так мы летом и не встретились :(

yano4kaKudina

  • Гість
А встретиться нужно как-то))) может кто деруны нам организует ;) :))

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
А встретиться нужно как-то))) может кто деруны нам организует ;) :))
Дима обещал ::)

Светлая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2714
  • Спасибо: 52
Жена мужу: - Слушай, я вчера случайно посмотрела список твоих входящих и исходящих звонков, а что за Гена? Каждый 2-3 звонок от него или ему?! Муж: - Дура ревнивая, во-первых, если я еще раз узнаю, что ты "случайно" посмотрела мой телефон - молись, а во-вторых, Gena - это жена!

master

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 405
  • Спасибо: 12
  • Стать: Чоловіча
  • бабай ;)
Цитувати
Gena - это жена!
  :))

Светлая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2714
  • Спасибо: 52
я в семью спать. капееец,досиделась! :walldash: мне нельзя сюда..

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
А встретиться нужно как-то))) может кто деруны нам организует ;) :))
Я встретиться не против, как-то я давне не была на встречах   :-\
А сейчас спать, не потому, что хочу, а потому, что надо.  >:( Вставать через 4 часа.  :walldash:
Всем спокойной ночи.  :-*