Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Полуночники (Архив до 17.10.2012)  (Прочитано 405207 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Светлая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2714
  • Спасибо: 52
спокойной ночи уходящим спать и сладких снов)))
а я не хочу спать :walldash:
что с собой поделать-то? ;D
вот и я не хочу..пересидела теперь втыкаю
такие интересные ощущения:здесь теперь другая атмосфера..

осень.хочется новых ярких пятен.в квартире и в себе наверное тоже)
пока начала со шторки в ванной))

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Я снова к вам, но так в ванную ещё и не сходила  >:( , вижу тут у нас новый мужчина на форуме  O:-)
ну ты даешь-он давненько уже с нами в полуночниках :)


yano4kaKudina

  • Гість
а у меня что-то рукодельничать не выходит в последнее время ???
и работать не хочу ???
только на отдых тянет сильно ^-^
завтра муж спросит что я за ночь успела сделать-а мне и ответить нечего :walldash:
програмки даже не запускала ^-^
сделаю наверное что-то для отмазки ;D :-X

yano4kaKudina

  • Гість
Я снова к вам, но так в ванную ещё и не сходила  >:( , вижу тут у нас новый мужчина на форуме  O:-)
Алла, ты чё))) это уже несколько дней как свой мужчина ;D
а чё в ванную не дошла? твой мужчина поймал по дороге? ^-^

лиля 1984

  • Гість
Жена сантехника Петрова в течение месяца не могла допроситься мужа
починить кран в кухне. Пришлось вызывать официально...

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Отлучилась на часик ;D ..... ну и по написывали, от рецепта дерунов чуть не упала в обморок, пошла за бутиком.... ттт Йожик по ночам спит, а то ее бы от наших перекусонов ночных удар бы схватил :))
Ой, Дима Вы мне нравитесь :beer:

master

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 405
  • Спасибо: 12
  • Стать: Чоловіча
  • бабай ;)
Цитувати
Ой, Дима Вы мне нравитесь
:)) так это мы еще не знакомы..

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Жена сантехника Петрова в течение месяца не могла допроситься мужа
починить кран в кухне. Пришлось вызывать официально...
Сообразила :)) Аааааааа все мы картину не повесили, вот голову задурил, завтра будет прибивать  8) Вот сижу и думаю, что-то все-равно не сделали, и вот тебе ;D

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Цитувати
Ой, Дима Вы мне нравитесь
:)) так это мы еще не знакомы..
Это точно :D

Светлая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2714
  • Спасибо: 52
о,знакомые лица.Надин :beer:

чё-то умное охота написать..ничё в голову не приходит ;D

о,вспомнила!читала книгу диагностика кармы прям растролась.так всё запущенно :walldash:

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
Я снова к вам, но так в ванную ещё и не сходила  >:( , вижу тут у нас новый мужчина на форуме  O:-)
Алла, ты чё))) это уже несколько дней как свой мужчина ;D
а чё в ванную не дошла? твой мужчина поймал по дороге? ^-^
Это я просто тут последнее время редко бываю.
А мой мужчина дрыхнет уже давно, на диване в зале, не знаю, как перетянуть на кровать, замёрзнет без одеяла, сам придёт  :D

Светлая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2714
  • Спасибо: 52
Цитувати
Ой, Дима Вы мне нравитесь
:)) так это мы еще не знакомы..
:)) :super: :))

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Светлая, а ты где это пропадаешь ? Карму очищаешь ;D? Что - то ты нас забыла совсем :'(

yano4kaKudina

  • Гість
я такое учудила блин...)))))
врубила какой-то сайт, а там как музыка заорёт...сама подпрыгнула, а Андрей спросоня аж подскочил :)) :)) :))
хорошо что и работала одновременно :))

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
я такое учудила блин...)))))
врубила какой-то сайт, а там как музыка заорёт...сама подпрыгнула, а Андрей спросоня аж подскочил :)) :)) :))
хорошо что и работала одновременно :))
:)) Ян, ты еще жива?  :))