0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
спокойной ночи уходящим спать и сладких снов)))а я не хочу спать что с собой поделать-то?
Я снова к вам, но так в ванную ещё и не сходила , вижу тут у нас новый мужчина на форуме
Ой, Дима Вы мне нравитесь
Жена сантехника Петрова в течение месяца не могла допроситься мужапочинить кран в кухне. Пришлось вызывать официально...
ЦитуватиОй, Дима Вы мне нравитесь так это мы еще не знакомы..
Цитата: Алуся від 30 Жовтня 2011, 02:15:34Я снова к вам, но так в ванную ещё и не сходила , вижу тут у нас новый мужчина на форуме Алла, ты чё))) это уже несколько дней как свой мужчина а чё в ванную не дошла? твой мужчина поймал по дороге?
я такое учудила блин...)))))врубила какой-то сайт, а там как музыка заорёт...сама подпрыгнула, а Андрей спросоня аж подскочил хорошо что и работала одновременно