0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
с женой бум решать.. а что до толпы, атк у меня тоже есть маленькая толпичка..
так над чем работаете
часы перевела, а спать от этого меньше хотеть не стала спокойной ночи всем
Цитуватитак над чем работаете давайте уже представлюсь.. звать Дмитрием..работаю..? над многим.. прямо щас - сайт рисую.. пишу в скайп, общаюсь еще на другом сайте.. таке..