Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Полуночники (Архив до 17.10.2012)  (Прочитано 405192 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

yano4kaKudina

  • Гість
так над чем работаете по ночам))) а то у нас тут все про всех знают-а про вас мы мало знаем ???

master

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 405
  • Спасибо: 12
  • Стать: Чоловіча
  • бабай ;)
с женой бум решать..  :)
а что до толпы, атк у меня тоже есть маленькая толпичка..  ;D

yano4kaKudina

  • Гість
а ваша жена под каким ником на форуме?
что-то я с одними вопросами))) ну ничё)) мы ж вроде природнились все тут)))

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
с женой бум решать..  :)
а что до толпы, атк у меня тоже есть маленькая толпичка..  ;D

ну тогда  :beer: :))

Светлая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2714
  • Спасибо: 52
Если тебе позвонили в домофон и зaдaли идиотский вопрос: "Ты домa? ", не рaздрaжaйся и спокойно ответь: "Дa, a ты где? ".

("немного"не по теме))

master

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 405
  • Спасибо: 12
  • Стать: Чоловіча
  • бабай ;)
Цитувати
так над чем работаете
давайте уже представлюсь.. звать Дмитрием..
работаю..? над многим.. прямо щас  - сайт рисую..  :walldash: пишу в скайп, общаюсь еще на другом сайте.. таке..  :)

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
часы перевела, а спать от этого меньше хотеть не стала  :D
спокойной ночи всем O:-)

master

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 405
  • Спасибо: 12
  • Стать: Чоловіча
  • бабай ;)
ночи!

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
часы перевела, а спать от этого меньше хотеть не стала  :D
спокойной ночи всем O:-)

Спокойной ночки!
Только завтра цур в темку раньше времени не заходить, а то я в потеряшка, в обед все в полуночниках "сидят"

yano4kaKudina

  • Гість
Цитувати
так над чем работаете
давайте уже представлюсь.. звать Дмитрием..
работаю..? над многим.. прямо щас  - сайт рисую..  :walldash: пишу в скайп, общаюсь еще на другом сайте.. таке..  :)
а я уж было подумала что фотограф или видеооператор...програмка с которой работаете на мысль натолкнула))) и даже на конкретного человека подумала...аж потом возраст детей немного не совпал)))а тут и вы сомнения развеяли))) творческий человек значит вы)))
Творческие люди всегда интересные)))

yano4kaKudina

  • Гість
спокойной ночи уходящим спать и сладких снов)))
а я не хочу спать :walldash:
что с собой поделать-то? ;D

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Да, Яна смотри как мы ночью тихо, мирно и приятно общаемся! Это потому, что все творческие люди по ночам творят, это не "погонять" на друг-друга весь день по темкам

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
а я,оказывается крчком вязать умею,ну так,чуть-воздушные и по кругу.от.сама удивилась.села видео уроки искать и стала вязать :D
а вяжу я,вяжу...завтра доберусь до фотика,точнее он ко мне приедет сфоткаю и покажу.у меня очередное увлечение O:-)


yano4kaKudina

  • Гість
творческие люди ещё творят ночью из-за того, чтоб их днём никто из себя не выводил и музу не прогонял)))ночью музы ого-го какие))) эт всем известно ^-^ и раздражителей меньше)))

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
Я снова к вам, но так в ванную ещё и не сходила  >:( , вижу тут у нас новый мужчина на форуме  O:-)