0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
mishonok, за приглашеньем не станет..вопрос в месте.. хатку надо найтить..
Цитата: yano4kaKudina від 30 Жовтня 2011, 01:34:04столько приглашений, аж не знаю к кому сначала бежать Ну..... мы можем сначала зайти к Антошиной маме .........Ира, давно я у тебя не была да и ты у меня.
столько приглашений, аж не знаю к кому сначала бежать
mishonok, за приглашеньем не станет..
а готовить я умею много чего..хотя.. много чего и не умею..
я с вами забыл, что мне работать надо..
сначала Вы нас, потом мы Вас
жена поймёт если толпа девушек на деруны придёт)))?