итак..
рецепт на полную чашу комбайна Хвилипс
сабж - картошка натуральная (без гмо) - шт 12-15, цибулька - 2, яйца - 2, мука - 4 ложки, соль (на глаз), масло подсолнечное, гарна пательня (сковорода)
бараболя. находим того, кто ее хорошенько почистит и помоет..
цибульку тоже..
дальше все в свои руки..
цибульку под нож, картоплю под терку.
добавляем яйца, мука, соль... меняем насадку на мешалку и даем ей оборотов.
когда все дойдет до однородной массы - делаем стоп..
в перерывах пьем холоднео пиво

тем временем пательню на полный газ, масло льем не жалея..
как только масло нагрелось - формируем дерунчики.
огонь должен быть большой..
теперь не зеваем, даем хорошо прожариться и переворачиваем..
время доставать из морозильника холодную водочку...

всем приятного..