Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Полуночники (Архив до 17.10.2012)  (Прочитано 405179 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
у меня комбайн такой http://www.bt.kiev.ua/product-1796.html
но насадку для дерунов я отдельно покупала

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
может встречи организовывать не в кафешках и дискотеках, а ходить по гостям :))
Я не против, и для ваших детей у меня компания есть  ;D

yano4kaKudina

  • Гість
неее, я в гости без малой...как пойду с ней вместе в гости-ухожу голодной)))

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
неее, я в гости без малой...как пойду с ней вместе в гости-ухожу голодной)))
У меня две няньки  :D

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
неее, я в гости без малой...как пойду с ней вместе в гости-ухожу голодной)))
У меня две няньки  :D
когда есть с кем играть, то детям не до мам и мамы от детей отдыхают :))

yano4kaKudina

  • Гість
у меня она в гостях такая стесняха что капец...только с мамой ^-^
может и проплакать все гости с криком "ам")))
это намёк что пора идти домой ^-^

master

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 405
  • Спасибо: 12
  • Стать: Чоловіча
  • бабай ;)
итак..
рецепт на полную чашу комбайна Хвилипс
сабж - картошка натуральная (без гмо) - шт 12-15, цибулька - 2, яйца - 2, мука - 4 ложки, соль (на глаз), масло подсолнечное, гарна пательня (сковорода)  ;D
бараболя. находим того, кто ее хорошенько почистит и помоет.. цибульку тоже..
дальше все в свои руки..
цибульку под нож, картоплю под терку.
добавляем яйца, мука, соль... меняем насадку на мешалку и даем ей оборотов.
когда все дойдет до однородной массы - делаем стоп..
в перерывах пьем холоднео пиво  :)
тем временем пательню на полный газ, масло льем не жалея..
как только масло нагрелось - формируем дерунчики.
огонь должен быть большой..
теперь не зеваем, даем хорошо прожариться и переворачиваем..
время доставать из морозильника холодную водочку...  ;D
всем приятного..

yano4kaKudina

  • Гість

когда есть с кем играть, то детям не до мам и мамы от детей отдыхают :))
везёт вам...а я не знаю что нам делать с нашей мегастеснительностью :walldash:

Дивна

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 24396
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
у меня она в гостях такая стесняха что капец...только с мамой ^-^
может и проплакать все гости с криком "ам")))
это намёк что пора идти домой ^-^
значит, надо почаще в гости ходить, чтоб привыкала  ;)

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
Так, девочки, что-то я сегодня с вами заседелась  :o , пойду в ванную, а то нам завтра рано вставать, едем на День рожденье, аж 350 км ехать, а я ещё даже наряд себе не выбрала и детям сумку вещей к бабушке не собрала, их будем оставлять у бабушки.
Пойду в ванную, потом ещё к вам загляну.  ;D

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
у меня она в гостях такая стесняха что капец...только с мамой ^-^
может и проплакать все гости с криком "ам")))
это намёк что пора идти домой ^-^

Мой не намекает, а прям так во всеуслышанье "мама шли домки" и начинает со стула стаскивать
Или ещё лудше заявляет "де моя хатка?"

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
итак..
рецепт на полную чашу комбайна Хвилипс
сабж - картошка натуральная (без гмо) - шт 12-15, цибулька - 2, яйца - 2, мука - 4 ложки, соль (на глаз), масло подсолнечное, гарна пательня (сковорода)  ;D
бараболя. находим того, кто ее хорошенько почистит и помоет.. цибульку тоже..
дальше все в свои руки..
цибульку под нож, картоплю под терку.
добавляем яйца, мука, соль... меняем насадку на мешалку и даем ей оборотов.
когда все дойдет до однородной массы - делаем стоп..
в перерывах пьем холоднео пиво  :)
тем временем пательню на полный газ, масло льем не жалея..
как только масло нагрелось - формируем дерунчики.
огонь должен быть большой..
теперь не зеваем, даем хорошо прожариться и переворачиваем..
время доставать из морозильника холодную водочку...  ;D
всем приятного..

Вы нравитесь мне всё больше! А что ещё так зажигательно готовить любите?

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
master, лично мне больше нравится, когда мужчины готовят  :super:
приглашайте нас в гости, а мы продуктов с собой принесём ;D

yano4kaKudina

  • Гість
master, вот это  у вас масштабы :o :o :o
вот это мужчины отдыхают, не то что мы дамы ^-^
на встречу форумчан вас нужно будет брать с собой ^-^
я вроде всё так и делаю...и раньше делала...но последние пол года на мне как проклятие))) муж даже новую сковороду подарил-чугунную...всё равно пристают :walldash: :walldash: :walldash:

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Так, девочки, что-то я сегодня с вами заседелась  :o , пойду в ванную, а то нам завтра рано вставать, едем на День рожденье, аж 350 км ехать, а я ещё даже наряд себе не выбрала и детям сумку вещей к бабушке не собрала, их будем оставлять у бабушки.
Пойду в ванную, потом ещё к вам загляну.  ;D

Если ещё раз заглянеш, то уже не стоит и ложится.... Пока сумки соберёш уже ехать пора :D