я делала раз лаваш, но что-то не то было, тянулся как резина, жевался плохо 
мне аж перед гостями неудобно было
, решила выпендриться своим мастерством, а они прожевать не могли, пришлось им начинку выколупывать 
покупной лаваш?
его майонезом или смятанкой смазать,тллько чуть совсем.и начинку тонким слоем-а то он огромным будет и как резать,так начинка повылазит
я что вспомнила-сделай ачму,должны заценить

это лаваш,кефир,яйца и сыр,не найдешь рецепт,пиши,поищу (у меня в компе есть в закладках,да там виндоус накрылся)