Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Полуночники (Архив до 17.10.2012)  (Прочитано 405162 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
я делала раз лаваш, но что-то не то было, тянулся как резина, жевался плохо ???
мне аж перед гостями неудобно было :walldash:, решила выпендриться своим мастерством, а они прожевать не могли, пришлось им начинку выколупывать :D
покупной лаваш?
его майонезом или смятанкой смазать,тллько чуть совсем.и начинку тонким слоем-а то он огромным будет и как резать,так начинка повылазит
я что вспомнила-сделай ачму,должны заценить :super: это лаваш,кефир,яйца и сыр,не найдешь рецепт,пиши,поищу (у меня в компе есть в закладках,да там виндоус накрылся)


master

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 405
  • Спасибо: 12
  • Стать: Чоловіча
  • бабай ;)
Цитувати
то не ем, сё не ем
кто-то козы смаленой не бачив..  8)

yano4kaKudina

  • Гість
традиция такая, что стараемся собираться раз внеделю у кума, брата забираем с собой и ... устраиваем праздник души  ;D
они делают черновую работу, а уж потом - я жарю  ^-^
какая замечательная традиция))) нужно и мне такую традицию завести))) была бы тогда вообще самым счастливым человеком)))
У меня папа по дерунам классно выступает ;D 8)
может вы подскажете в чём проблема-у меня уже пол года как при жарке дерунов они прилипают к сковороде намертво, хотя я их умею готовить и делаю как всегда и на той же сковородке...уже и разные сорта картошки пробовала :walldash:
отшкребаю их потом :walldash: одни подозрения-может свекровь сглазила ???

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
Блин, и я дерунов захотела  >:(

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
мне так муж и сказал :D
раньше оливье, шубу, мимозу приготовил, колбасы с сыром нарезал, на горячее котлеты с картошкой или кашей, вот и весь праздничный стол, все довольны, а сейчас то не ем, сё не ем
[/quote]

Такой водки не пью......  :D
А утверждаем, что бедно живём! Всё на жрачку....

master

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 405
  • Спасибо: 12
  • Стать: Чоловіча
  • бабай ;)
Цитувати
а вот натереть картошку..
мы укомплектованые прибором типа Хвилипс  :P

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
я их по временам года меняю, чтоб не приедались ;D
може и мне так попробовать.. ;)
уже думала,но приросла пока к этой..
надо срочно чё-то поменять!а то тоска такая..
у меня тоже тоска была, пока не поменяла ;D
а сейчас уже праздника хочется и веселья:D

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Во какую я идею с дерунами то подала, а сначало зафукали

yano4kaKudina

  • Гість
Цитувати
а вот натереть картошку..
мы укомплектованые прибором типа Хвилипс  :P
хвилипс то не то, вот ручками потереть-совсем другой вкус)))  8)хотя подкупает быстротой иногда :-X

master

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 405
  • Спасибо: 12
  • Стать: Чоловіча
  • бабай ;)
Цитувати
прилипают к сковороде намертво
могу своей поделиться технологией...

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
я делала раз лаваш, но что-то не то было, тянулся как резина, жевался плохо ???
мне аж перед гостями неудобно было :walldash:, решила выпендриться своим мастерством, а они прожевать не могли, пришлось им начинку выколупывать :D
покупной лаваш?
его майонезом или смятанкой смазать,тллько чуть совсем.и начинку тонким слоем-а то он огромным будет и как резать,так начинка повылазит
я что вспомнила-сделай ачму,должны заценить :super: это лаваш,кефир,яйца и сыр,не найдешь рецепт,пиши,поищу (у меня в компе есть в закладках,да там виндоус накрылся)
покупной
только я его плавленным сыром смазывала, может из-за этого он тянулся ???

master

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 405
  • Спасибо: 12
  • Стать: Чоловіча
  • бабай ;)
Цитувати
совсем другой вкус))
дада... точно другой.. с кровью!  ;D

yano4kaKudina

  • Гість
Во какую я идею с дерунами то подала, а сначало зафукали
ТЫ что-замечательная идея))) меня в такие гости с дерунами позвали-я бы лучшими друзьями уже считала ;D

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Цитувати
а вот натереть картошку..
мы укомплектованые прибором типа Хвилипс  :P

А у меня "бзик" не нравятся мне деруны картошка в которых измельчена чем либо, кроме тёрки.... Мне вкус тогда совсем другой. Или то я не тем прибором измельчала

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
Яна, ты что, правда, вручную трёшь картошку?   :-\
Или я такая лентяйка стала  ???
Для меня деруны - 20 минут и готовы  ;D