Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Полуночники (Архив до 17.10.2012)  (Прочитано 405155 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

yano4kaKudina

  • Гість
мне приходят на ум грибочки шампиньоны фаршированные чем-нибудь, какие-нибудь канапешки...
а вообще если горячее и салаты уже продуманы-я бы не заморачивалась так...нарезочки разные, оливки, маслинки, огурчики...

Eliva

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2829
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
  • дважды мамочка!
вот вспоминаю- можно начинить еклеры любой начинкой( жареный лук+шампиньоны и чуток майонеза) надрезаеш эклер( заранее купленый в Союзе или квартале) и туда ложкой засов ...
еще так же можно начинять чернослив( чем-то остреньким,чеснок+ орешки+сыр или майонез)
за идею с эклерами спасибо, я чего-то про них даже забыла :)
Слушай, а есть еще закуска типа рафаэлло, но не сладкое. Там сыр, чеснок, чегойто еще  :-\


... Принимаю как награду сердца маленького стук...

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
И мне нравиться ;) Вроде когда-то похожий был.. :-\
не, у меня в таком варианте авы ещё не было ;D
Тогда наверное что-то "снежное"  :-\

снежное было той зимой :D, я их по временам года меняю, чтоб не приедались ;D

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
так уже час ночи-пошла я укладываться...всем пока! ;)

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
ты знаешь, если бы мне в гостях подали деруны со сметаной или вареники, я бы хозяев не поняла :D
А я бы дерунам очень обрадовалась. Если мы приходим куда-то в кафешку, все заказывают какие-то выкрутасы, а я ..........   деруны со сметаной ::)   :D

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча


ты знаешь, если бы мне в гостях подали деруны со сметаной или вареники, я бы хозяев не поняла :D
[/quote]

Буквально две недели назад были в гостях и к горячему подали вареники в горшочках. Мужики разобрали на ура. И муж у меня всё время тусуется с "не простыми" так после пирушек я всегда про меню роспрашиваю.

yano4kaKudina

  • Гість
Аллуся, и я везде деруны заказываю))) и сегодня была с утра сама дома и наделала себе дерунов))) у меня рейтинг заведения зависит от вкусности дерунов :))
а из закусок мне нравятся различные вариации лавашей-рулетиков с начинкой)))

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
мне приходят на ум грибочки шампиньоны фаршированные чем-нибудь, какие-нибудь канапешки...

Слушай, а есть еще закуска типа рафаэлло, но не сладкое. Там сыр, чеснок, чегойто еще  :-\

чтоб я без вас делала :-*, этож надо было полвечера просидеть на сайте 7say, чтобы за 15 минут на родном форуме выдали массу идей :super:

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
так уже час ночи-пошла я укладываться...всем пока! ;)

Это по старому, а у так ещё 12. Можно ещё посидеть с нами

master

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 405
  • Спасибо: 12
  • Стать: Чоловіча
  • бабай ;)
я тоже поклонник дерунов.. :)
у нас даже традиция существует по этому поводу))

yano4kaKudina

  • Гість
тут ночью все особо голодные-идеи так и прут :))

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Раз пошла тема о еде,тогда я тоже с едой

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Валя
канапе
лаващ
слоеное тесто готовое с любой начинкой и на квадратики потом порезать


Ромашка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1336
  • Спасибо: 91
  • Стать: Жіноча
  • Оксана
вот вспоминаю- можно начинить еклеры любой начинкой( жареный лук+шампиньоны и чуток майонеза) надрезаеш эклер( заранее купленый в Союзе или квартале) и туда ложкой засов ...
еще так же можно начинять чернослив( чем-то остреньким,чеснок+ орешки+сыр или майонез)
за идею с эклерами спасибо, я чего-то про них даже забыла :)
Слушай, а есть еще закуска типа рафаэлло, но не сладкое. Там сыр, чеснок, чегойто еще  :-\]
[/quote
Рафаэлло:сыр+варен.яйца+чеснок+майонез покатать шарики,и обвалять в желтке,или ннатертых крабов.палочек,или в кокос.стружке.в серединку положить соленый арахис :super:

yano4kaKudina

  • Гість
я тоже поклонник дерунов.. :)
у нас даже традиция существует по этому поводу))
какая традиция?
мне ваша семья очень нравится уже))) по ночам как и у нас работа, кофе, деруны))) мы не знакомы?