Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Полуночники (Архив до 17.10.2012)  (Прочитано 405163 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

лиля 1984

  • Гість
Я делаю плавленный сырок,чеснок,яйца вареные,майонез,смешала все и обкатываю в тертых крабовых палочках,можно в середину оливку,на листья салата.и разметается на ура

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
тут ночью все особо голодные-идеи так и прут :))

Так вечная проблема чтобы такого эдакого приготовить... Розбаловались!
Во времена молодости родителей на свадьбах винигрет подавали, а сейчас и дома то не все хотят такое кушать

yano4kaKudina

  • Гість
Антошина мама, у нас с вами вкусы в закусках очень сошлись))) на праздниках друг у друга не голодали бы)))

Светлая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2714
  • Спасибо: 52
я их по временам года меняю, чтоб не приедались ;D
може и мне так попробовать.. ;)
уже думала,но приросла пока к этой..
надо срочно чё-то поменять!а то тоска такая..

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
я делаю,я делаю...
так,все дружненькл в кулинарию, а то идеи  классные пропадут-от лично я одним глаазом сплю уже и на половину тока запомнила.а остальные и не найдут потом


Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Антошина мама, у нас с вами вкусы в закусках очень сошлись))) на праздниках друг у друга не голодали бы)))
:) :beer:
приходите,люблю готовить вообще и особенно-для гостей O:-)


mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
я делала раз лаваш, но что-то не то было, тянулся как резина, жевался плохо ???
мне аж перед гостями неудобно было :walldash:, решила выпендриться своим мастерством, а они прожевать не могли, пришлось им начинку выколупывать :D

Rishka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2430
  • Спасибо: 162
  • Стать: Жіноча
  • Дети - это лучшее, что у меня получается!
Прикольная беседа пошла, начиталась, теперь хочу есть и спать)))))
В себе уверена вполне...и светлый образ мне не нужен...а кто злословит обо мне - учтите: Я- гораздо хуже.

Светлая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2714
  • Спасибо: 52
блин,про деруны забыла написать! ;D (капеееец,торможу!))
я их обожнюю! давно не делала...
точно:форум идеями полон!

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
Выложила свой рулет в кулинарии http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=200.msg464147#msg464147  фотка может и не сильно аппетитная, но получился очень вкусный.

master

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 405
  • Спасибо: 12
  • Стать: Чоловіча
  • бабай ;)
традиция такая, что стараемся собираться раз внеделю у кума, брата забираем с собой и ... устраиваем праздник души  ;D
они делают черновую работу, а уж потом - я жарю  ^-^

yano4kaKudina

  • Гість
ой, мне б тогда кого-то за компанию-и я бы в гости точно пришла))) а так я стесняюся))) наглости не хватит ;D
а предложение конечно заманчивое ^-^ и не далеко идти))

Дивна

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 24396
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
Прикольная беседа пошла, начиталась, теперь хочу есть и спать)))))
я тоже, на меня вечером такой жор нападает  :o

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"

Так вечная проблема чтобы такого эдакого приготовить... Розбаловались!
Во времена молодости родителей на свадьбах винигрет подавали, а сейчас и дома то не все хотят такое кушать
мне так муж и сказал :D
раньше оливье, шубу, мимозу приготовил, колбасы с сыром нарезал, на горячее котлеты с картошкой или кашей, вот и весь праздничный стол, все довольны, а сейчас то не ем, сё не ем

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
традиция такая, что стараемся собираться раз внеделю у кума, брата забираем с собой и ... устраиваем праздник души  ;D
они делают черновую работу, а уж потом - я жарю  ^-^

И я так! Пожарить и замесить не проблема, а вот натереть картошку... Если муж натерёт будут деруны, а так я неспособная...