0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
тут ночью все особо голодные-идеи так и прут
я их по временам года меняю, чтоб не приедались
Антошина мама, у нас с вами вкусы в закусках очень сошлись))) на праздниках друг у друга не голодали бы)))
Прикольная беседа пошла, начиталась, теперь хочу есть и спать)))))
Так вечная проблема чтобы такого эдакого приготовить... Розбаловались!Во времена молодости родителей на свадьбах винигрет подавали, а сейчас и дома то не все хотят такое кушать
традиция такая, что стараемся собираться раз внеделю у кума, брата забираем с собой и ... устраиваем праздник души они делают черновую работу, а уж потом - я жарю