Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Полуночники (Архив до 17.10.2012)  (Прочитано 405180 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
У меня комбаин Браун, там насадка специальная для дерунов, как по мне, не отличишь, от тех, что на ручной тёрке.

yano4kaKudina

  • Гість
Цитувати
совсем другой вкус))
дада... точно другой.. с кровью!  ;D
:))
а вкус реально другой)))
я тру руками))) но скажу по секрету-делаю их когда сама дома :)) :)) :)) так меньше тереть :))
а технологией делитесь, master

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
Во какую я идею с дерунами то подала, а сначало зафукали
ТЫ что-замечательная идея))) меня в такие гости с дерунами позвали-я бы лучшими друзьями уже считала ;D
Приходите ко мне  ::)

master

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 405
  • Спасибо: 12
  • Стать: Чоловіча
  • бабай ;)
Цитувати
там насадка специальная для дерунов
вот я об этом и говорю.. разницы нет, комбайн рулит.. :)

Дивна

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 24396
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
У меня комбаин Браун, там насадка специальная для дерунов, как по мне, не отличишь, от тех, что на ручной тёрке.
и я на комбайне тру, разницы и не замечала как-то

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
У меня комбаин Браун, там насадка специальная для дерунов, как по мне, не отличишь, от тех, что на ручной тёрке.

Ага! Вот такой техники у меня ещё нет.... Будем искать

yano4kaKudina

  • Гість
У меня комбаин Браун, там насадка специальная для дерунов, как по мне, не отличишь, от тех, что на ручной тёрке.
я на комбайне с этой насадкой тоже пробовала, у нас тоже такой есть, но мне всё равно не то...я гурман в дерунах, папа в детстве разбаловал)))
столько приглашений, аж не знаю к кому сначала бежать ^-^

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
у меня тоже такой Хвилипс с насадкой имеется :beer:

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Завтра можно идти в гости на запах дерунов. Не прогадаеш! Всё равно к нашим попадёш

yano4kaKudina

  • Гість
у нас вроде такой
http://www.bt.kiev.ua/product-1328.html?gclid=CJu2s534jqwCFWxItAodLH5MnA
там насадка как тёрка
но разница для меня есть ^-^
хотя всё равно вкусно)))

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
столько приглашений, аж не знаю к кому сначала бежать ^-^
Ну..... мы можем сначала зайти к Антошиной маме  ::) .........Ира, давно я у тебя не была  ::) да и ты у меня.

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"

столько приглашений, аж не знаю к кому сначала бежать ^-^

заберёшь меня с собой, я их тоже готовить не люблю ;D

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
у нас вроде такой
http://www.bt.kiev.ua/product-1328.html?gclid=CJu2s534jqwCFWxItAodLH5MnA
там насадка как тёрка
но разница для меня есть ^-^
хотя всё равно вкусно)))

Во, такой и у нас

yano4kaKudina

  • Гість
может встречи организовывать не в кафешках и дискотеках, а ходить по гостям :))

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
Может я просто уже очень давно не ела деруны, натёрнтые вручную, так и разницы не ощущаю  :-\