я вернулась с чаем и бутербродами (спасибо Оксане за икру минтая

)
кофе решила не делать, а то этот наш кофеагрегат такой шумный, и мыть его потом долго

а кофе на меня тоже никогда не влиял...я могу по несколько чашек перед сном, и сплю как убитая

я наверное сегодня надолго))) и мужа предупредила))) постелилась, уложила и сказала не жди, я буду отдыхать))) а он такой добрый после рыбалки
