Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Полуночники (Архив до 17.10.2012)  (Прочитано 405154 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Светлая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2714
  • Спасибо: 52
балииин,с вами тут не получится воздержаться!
всё,включаю чайник! :D
mishonok,мне сразу понравилось(я просто молчала)).всё время любуюсь O:-)

t_o_m_a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1535
  • Спасибо: 54
  • Стать: Жіноча
Девочки хвтит о еде, а то свекров розбужу  ::)


mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Я вчера делала рулетик классный с плавленых сырков начинка курица с грибами, сегодня даже Юлю (Супермаму) угощала, ей понравился, всё хотела в рецептах выложить, даже сфоткала, но то времени не хватает, то лень, может сейчас выложу......если не поленюсь. :D
Алуся, давай выкладывай, то мне завтра с утра за продуктами нужно идти ;)

Светлая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2714
  • Спасибо: 52
капец!я не успеваю всё читать! вот что значит редко бываю-совсем не в теме..

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
вот вспоминаю- можно начинить еклеры любой начинкой( жареный лук+шампиньоны и чуток майонеза) надрезаеш эклер( заранее купленый в Союзе или квартале) и туда ложкой засов ...
еще так же можно начинять чернослив( чем-то остреньким,чеснок+ орешки+сыр или майонез)

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Чёрный хлебушек, салко с чесночком и огурчик. Сделать маленькие канапешки. Сейчас очень популярная закусочка
не, такое не пойдёть, там люди типа простые, но не совсем, не поймут :D


Так как раз среди "не простых" эта закусочка и в фаворе, не гоже нашим слугам народа кушать колбаску, они натур продукт ценят. Сейчас деруны часто подают со сметанкой, варенички...

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"

И мне нравиться ;) Вроде когда-то похожий был.. :-\

не, у меня в таком варианте авы ещё не было ;D

t_o_m_a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1535
  • Спасибо: 54
  • Стать: Жіноча
Так... я иду спатки... Всем спокойной ночки :-*


yano4kaKudina

  • Гість
я вернулась с чаем и бутербродами (спасибо Оксане за икру минтая ;D)
кофе решила не делать, а то этот наш кофеагрегат такой шумный, и мыть его потом долго ^-^
а кофе на меня тоже никогда не влиял...я могу по несколько чашек перед сном, и сплю как убитая ^-^
я наверное сегодня надолго))) и мужа предупредила))) постелилась, уложила и сказала не жди, я буду отдыхать))) а он такой добрый после рыбалки :)

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540

Алуся, давай выкладывай, то мне завтра с утра за продуктами нужно идти ;)
Пойду фотик искать, где-то вчера фоткала.
капец!я не успеваю всё читать! вот что значит редко бываю-совсем не в теме..
И я не успеваю  ;D

t_o_m_a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1535
  • Спасибо: 54
  • Стать: Жіноча

И мне нравиться ;) Вроде когда-то похожий был.. :-\

не, у меня в таком варианте авы ещё не было ;D
Тогда наверное что-то "снежное"  :-\


Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
А меня сейчас на еду не тянет, так что даже не завидую вам, были в гостях напёрлась, что аж тошнит.

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
Кстати, сегодня ходили на "Кота в сапогах" - классный мультик, я получила удовольствие от просмотра. :super:

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
вот вспоминаю- можно начинить еклеры любой начинкой( жареный лук+шампиньоны и чуток майонеза) надрезаеш эклер( заранее купленый в Союзе или квартале) и туда ложкой засов ...
еще так же можно начинять чернослив( чем-то остреньким,чеснок+ орешки+сыр или майонез)
за идею с эклерами спасибо, я чего-то про них даже забыла :)


Так как раз среди "не простых" эта закусочка и в фаворе, не гоже нашим слугам народа кушать колбаску, они натур продукт ценят. Сейчас деруны часто подают со сметанкой, варенички...
ты знаешь, если бы мне в гостях подали деруны со сметаной или вареники, я бы хозяев не поняла :D

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
А меня сейчас на еду не тянет, так что даже не завидую вам, были в гостях напёрлась, что аж тошнит.

Меня тоже подташнивает, но я сегодня не ужинала.... Пока на кухню не тянет, может таки устою от собоазна