Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Полуночники (Архив до 17.10.2012)  (Прочитано 405139 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Кстати, девочки, всем привет, а то я тут одной фразой выклинилась  ::) Давно я не была в этой темке, да и вообще в других болталках, тока в СП забегаю отметиться, что-то времени не хватает постоянно.
да не чего, мы тебя тоже рады видеть ;D
сегодня вообще во всех темах аншлаг, скоро час будет, а общение вон как бурлит :))

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
так потому шо оно вроде и час,но типа еще 12 :-X


Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
А у меня вообще соседи бухари, хоть и новострой,  так мне веселуха периодически, то милицию вызываем, то газовую службу, так как они поставили пельмени варить и заснули, а вода потекла и залила огонь, что даже мы запах газа услышали ночью в своей квартире, я тогда не знала,  что первым делом и делать, звонить куда-то или детей выносить подальше от дома. Слава богу всё обошлось.

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
шото меня на " пожевать" потянуло-наверно мастер про кофе написал.....
да уж точно... побежала и я за кофе и бутербродом :))

так, если вы тут про еду начали, то можно я тут со своим вопросом вклинюсь ::) :D
в понедельник придут гости, салаты, горячее и десерт уже знаю, что готовить буду, а вот с закусками напряг :-\ При чём один из них не ест рыбу, вообще ни в каком виде.
Посоветуйте, что можно такого приготовить, чтобы вкусно и без рыбы

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Что это все за бутиками ломанулись? До утра планируете заседать?

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
так потому шо оно вроде и час,но типа еще 12 :-X
так вроде в 3 часа переводить надо :-\ , я решила на утро это дело оставить

Светлая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2714
  • Спасибо: 52
хех а я вот тож зашла сказать доброй ночи :yahooo:давнооо не отмечалась здесь...чё-то редко стала заходить на форум.непорядок.
кстати!всё хочу сказать:mishonok,красивый аватар! O:-)
тоже проскакивают мысли о пожевать...пока отгоняю ;D

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
так, если вы тут про еду начали, то можно я тут со своим вопросом вклинюсь ::) :D
в понедельник придут гости, салаты, горячее и десерт уже знаю, что готовить буду, а вот с закусками напряг :-\ При чём один из них не ест рыбу, вообще ни в каком виде.
Посоветуйте, что можно такого приготовить, чтобы вкусно и без рыбы
[/quote]

Чёрный хлебушек, салко с чесночком и огурчик. Сделать маленькие канапешки. Сейчас очень популярная закусочка

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
С мамой тоже история была..
Пошла выбрасывать мусор,(в мусоропровод),приходит на диване лежит сосед с низу готовый,в курточке в ботинках :D.А она только ковер новый купила бежевый,он как шел ,так и след оставил. :D Стала будить ,а он посылает ее и говорит:Машка не борзей ,домой иди командуй :D. Пришла жена его забирать,а он ей Люба гони ее ,какого она приперлась и права тут качает  :)) :)) :))

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
В Блюзе когда -нибудь бывала-вспоминай ихние закусочки......как по мне они самые у них класные....

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"

кстати!всё хочу сказать:mishonok,красивый аватар! O:-)

спасибо, хоть кому-то нравится, а то все молчат :D

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
Я вчера делала рулетик классный с плавленых сырков начинка курица с грибами, сегодня даже Юлю (Супермаму) угощала, ей понравился, всё хотела в рецептах выложить, даже сфоткала, но то времени не хватает, то лень, может сейчас выложу......если не поленюсь. :D

t_o_m_a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1535
  • Спасибо: 54
  • Стать: Жіноча

кстати!всё хочу сказать:mishonok,красивый аватар! O:-)

спасибо, хоть кому-то нравится, а то все молчат :D
И мне нравиться ;) Вроде когда-то похожий был.. :-\


master

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 405
  • Спасибо: 12
  • Стать: Чоловіча
  • бабай ;)
как обещал  :)
Цитувати
когда в доме дети и есть работа за компьютером-её только ночью и получается делать
вот это чистая правда..
а кофе/чай для меня  - это большое удовольствие.. на сон они не влияют никак..

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Чёрный хлебушек, салко с чесночком и огурчик. Сделать маленькие канапешки. Сейчас очень популярная закусочка
не, такое не пойдёть, там люди типа простые, но не совсем, не поймут :D


В Блюзе когда -нибудь бывала-вспоминай ихние закусочки......как по мне они самые у них класные....
я там не была :(