А у меня вообще соседи бухари, хоть и новострой, так мне веселуха периодически, то милицию вызываем, то газовую службу, так как они поставили пельмени варить и заснули, а вода потекла и залила огонь, что даже мы запах газа услышали ночью в своей квартире, я тогда не знала, что первым делом и делать, звонить куда-то или детей выносить подальше от дома. Слава богу всё обошлось.