А я помню случай такой был,когда я маленькая была,жили тогда у бабушки в частном доме,дом первый по улице стоит.....времена были-когда двери не закрывали почти некогда.так вечеро сосед-зашол в дом -потом в комноту там никого-разделся и лег спать......моя тетя заходит тоже спать ложиться-а там- пьяный мужик..Испугалась-страх! Оказывается-сосед домой не дошол-дома перепутал.
)Так ходили жену его звали-чтобы забирала свое щастье! 

у свекрови был летом случай,похожий
у нее тоже привычка имеется плохая >:Dя ее ругаю прям-не закрывает на замок дверь иногда
пришла домой,дверь -как обычно,переоделась и пошла на кухню.еще и халат не на все пуговицы застегнут

маску сделала.кофе пьет.слышит-дверь открылась.ну,муж пришел,думает,рано что-то
потом-мужик какой-то.она на него типа ты кто такой что тут делаешь,пошел вон,буду орать.
а он-это ты пошла вон,я к дочке пришел

а мужичек хорошо поддатый
свекровь давай застегивать свой халат и думает
1.хорошо что в халате,а то бывает и без
2.как его выгнать
и,самое главное-а вдруг муж сейчас придеть
