Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Полуночники (Архив до 17.10.2012)  (Прочитано 405273 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Всем привет ;) А я с утра как завелась  с уборкой , так и продолжаю ;D Сяду посижу и опять что-то вспомню :walldash:

yano4kaKudina

  • Гість
Просто сразу 4 в одном месте и из одной компании очень привлекает внимание ^-^
Но точно приезжие...по разговору понятно...я аж подслушивала :)) ::)
Говорили еще о какой-то девушке...что ей тяжело...что ее можно понять...она чем- то там пустоту эту свою заполняет... вообщем еще и понимающие женщин...свободные девочки- бросайте тел. В личку...если еще таких встречу- сразу буду звонить ^-^
Я аж мужу рассказала о них ^-^
Лиля, мне очень приятно ::) сижу и улыбаюсь :)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Добрый вечер:-)
муж парикмахер?
да нет))))) муж у вас фотограф)))) вот фото или видео и ожидали увидеть)))

yano4kaKudina

  • Гість
Всем привет ;) А я с утра как завелась  с уборкой , так и продолжаю ;D Сяду посижу и опять что-то вспомню :walldash:
Надин, приходи и ко мне:-)  а то я разленилась что-то...муж сегодня намекнул что глажки много собралось ^-^
А я еще и повозмущалась- чего это ты мне в выходной мой говоришь о завтрашних заботах ^-^ аж стыдно самой:-)

master

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 405
  • Спасибо: 12
  • Стать: Чоловіча
  • бабай ;)
берегут  :D

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Ян, так мы вместе с мужем целый день вкалывали :P так что я не одна....

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
берегут  :D
Кого? Это Вы о чем?  :-\

yano4kaKudina

  • Гість
Добрый вечер:-)
муж парикмахер?
да нет))))) муж у вас фотограф)))) вот фото или видео и ожидали увидеть)))
Что- то я сегодня совсем торможу ^-^
А я подумала что вы о хвостике своем шикарном ^-^

лиля 1984

  • Гість
Девочки вспомнила анекдот про уборку
Жена:
- Ты сказал - давай, сделаем уборку... А сам исчез на целый день!
Муж:
- Я не исчез - я убрался!

yano4kaKudina

  • Гість
берегут  :D
Кого? Это Вы о чем?  :-\
Это наш мужчина смеется над тем что его берегут тут:-)
У нас на форуме у всех сегодня твоя моя непонимать :))

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Всем привет ;) А я с утра как завелась  с уборкой , так и продолжаю ;D Сяду посижу и опять что-то вспомню :walldash:
у тебя прям пропеллер в одном месте, видать вчера належалась :)) :)) :))

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Девочки вспомнила анекдот про уборку
Жена:
- Ты сказал - давай, сделаем уборку... А сам исчез на целый день!
Муж:
- Я не исчез - я убрался!
:)) :)) :)) Я бы убралась потом с полным букетом пиончиков.

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Всем привет ;) А я с утра как завелась  с уборкой , так и продолжаю ;D Сяду посижу и опять что-то вспомню :walldash:
у тебя прям пропеллер в одном месте, видать вчера належалась :)) :)) :))
Сама в шоке :o Муж сказал брось тряпку и иди на форум :))

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"

Сама в шоке :o Муж сказал брось тряпку и иди на форум :))
ты его хоть за это расцеловала, то в следующий раз не предложит  ;D

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
утето-понимание со стороны мужа.... :super: