Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Полуночники (Архив до 17.10.2012)  (Прочитано 405100 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

yano4kaKudina

  • Гість
А я чего- то решила что на фото или видео ??? :))
Вот прошу показать:-)  не учла ^-^


Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
профессия мужа дает о себе знать ;)  :D

master

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 405
  • Спасибо: 12
  • Стать: Чоловіча
  • бабай ;)
всем привет  :)

yano4kaKudina

  • Гість
Добрый вечер:-)
муж парикмахер?

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8549
  • Спасибо: 1779
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Всем приветики!

t_o_m_a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1535
  • Спасибо: 54
  • Стать: Жіноча
Привет!


Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
привет,тут плиз без ругни O:-)

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
мы здесь не ругаемся, у нас же тут мужчина, а при нём нужно быть хорошими девочками O:-) ;D

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
мы здесь не ругаемся, у нас же тут мужчина, а при нём нужно быть хорошими девочками O:-) ;D
ну насмешила ^-^

t_o_m_a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1535
  • Спасибо: 54
  • Стать: Жіноча
мы здесь не ругаемся, у нас же тут мужчина, а при нём нужно быть хорошими девочками O:-) ;D
Интересно, а этот мужчина надолго у нас задержиться? Чето они не "приживаются" у нас :D


yano4kaKudina

  • Гість
Приветик.А я сегодня Яночку Кудину видела на Ниве в 2 дня где-то,у нее  волосы очень шикарные,мне она очень понравилась
А где именно видели?:-)
И почему я вас не видела? ^-^
Приятно очень такое читать:-)  то я бездельничала ;D

yano4kaKudina

  • Гість
Девочки, сегодня так горда была за мужчин одних... сидели за соседним столиком вчетвером. Все симпатичные, говорили на правильном украинском языке, по разговору видно что очень умные, на философские темы общались... аж ухо резало среди безкультурия окружающих... аж желание было встать и руку пожать...
Аж оптимизмом зарядилась что не все потеряно в нашей стране :yahooo:

t_o_m_a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1535
  • Спасибо: 54
  • Стать: Жіноча
Девочки, сегодня так горда была за мужчин одних... сидели за соседним столиком вчетвером. Все симпатичные, говорили на правильном украинском языке, по разговору видно что очень умные, на философские темы общались... аж ухо резало среди безкультурия окружающих... аж желание было встать и руку пожать...
Аж оптимизмом зарядилась что не все потеряно в нашей стране :yahooo:
Только таких все меньше и меньше....


иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
мо то залетные какие....не Чернеговняне....

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
мы здесь не ругаемся, у нас же тут мужчина, а при нём нужно быть хорошими девочками O:-) ;D
Интересно, а этот мужчина надолго у нас задержиться? Чето они не "приживаются" у нас :D
мы его уже сколько дней бережем :-X  :D