Девочки, сегодня так горда была за мужчин одних... сидели за соседним столиком вчетвером. Все симпатичные, говорили на правильном украинском языке, по разговору видно что очень умные, на философские темы общались... аж ухо резало среди безкультурия окружающих... аж желание было встать и руку пожать...
Аж оптимизмом зарядилась что не все потеряно в нашей стране
