0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
таки прям
замыкающая..давай атвичай за свои слова да пошла я в люлю
Туточки я
а жасмин его знает, де она лазяет..придёт-отчитается
Цитата: Надин від 29 Жовтня 2011, 02:03:10Туточки я и здрасьте....надо пошушукаться