0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
видео Элани понравилось)))
И мне интересно ,
про перевод часов помним? было 12 станет 11,Юприкольно,конечно.но вот КАК завтра Антошику объяснить,када он в 7 6 проснется шо мол поспи еще
А где Лена умудрилась твой хвостик лицезреть? Только не говорите что у вас сходка была и никто об этом не знал