Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Полуночники (Архив до 17.10.2012)  (Прочитано 405073 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
А шо мастер,не мужик вам :D

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
А шо мастер,не мужик вам :D
он еще тут ни клумбы не вспахал, ни гвоздя не забил, так что пока он для нас просто мужчина  8)  ???  ;D

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
просто мужчина 8)  ???  ;D
просто аватарка с летающим средством  :D :D и значком М  :D

svetik2143

  • Гість
Девочки, что делать? Никак денежки в п24 перевести не могу  :'( У них сегодня новая фишка - вместо смс с паролем должен прийти смс, которое нужно обратно отправить, а мне эта ромашковая смска не приходит. Целый вечер уже не получается ни пиона. В чате на одного и того же тормоза попадаю, ниче ответить не может  >:D
Ох уж этот приват  :walldash:

master

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 405
  • Спасибо: 12
  • Стать: Чоловіча
  • бабай ;)
доброй ночи всем..
я смотрю, моя персона таки не дает вам покоя  :P

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
оу....я уже вижу озорной язычок в смайле  :)) (извините не сдержалась от комента  O:-))
ну как ваши дела с поиском квартиры? чем сегодня ночью будете заниматься?  :D

master

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 405
  • Спасибо: 12
  • Стать: Чоловіча
  • бабай ;)
с поиском пока никак  :(
заниматься? а какие предложения?

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
доброй ночи всем..
я смотрю, моя персона таки не дает вам покоя  :P
ага
ваша персона нидает))))

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
с поиском пока никак  :(
заниматься? а какие предложения?
заниматься поиском или чем?)))

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Намеряла сегодня в мегацентре пуховик ТМ сова,кто что скажет,как в носке они?

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Намеряла сегодня в мегацентре пуховик ТМ сова,кто что скажет,как в носке они?
а чьего производства и сикоко?


))))
This Is Russia

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Намеряла сегодня в мегацентре пуховик ТМ сова,кто что скажет,как в носке они?
а чьего производства и сикоко?
Россия,подозрительно дешево 1,400

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
уже час ночи  :o :o :o нихризантемочки время летит  :o

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Девочки, что делать? Никак денежки в п24 перевести не могу  :'(
честно говоря, я П24 давно послала на большой, толстый и колючий кактус
я вроде и вумная, но заколебалась я пароли там менять - что ни зайду новый требует и какие-то ошибки  >:D

svetik2143

  • Гість
Девочки, что делать? Никак денежки в п24 перевести не могу  :'(
честно говоря, я П24 давно послала на большой, толстый и колючий кактус
я вроде и вумная, но заколебалась я пароли там менять - что ни зайду новый требует и какие-то ошибки  >:D

Я до сегодняшнего дня переводила без проблем, а тут блин новая фишка и капец: один перевод прошел, а на втором засада с этой смской  >:D