0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
а може я не хочу тебя после 17...
угу мы такиевиртуальная реальность, ягодная полянка)))
ты меня не хочешь
Хиба хочеш, мусыш!
шо вам девочки сказать...так шобы фиалка не завяла
девочки, срочно поздравьте Валю13! я у нее наконец-то горшки забрала
вэлкам)))у Вали такой малой классный обаяшка и такое же веселое как и мама
а шотакой жених растет, а тут столько тещей потенциальных
Привет,смотрю вы с вчерашнего вечера так и не разходились .Уже можно название темки менять
Уже можно название темки менять