Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Полуночники (Архив до 17.10.2012)  (Прочитано 405113 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча

Сама в шоке :o Муж сказал брось тряпку и иди на форум :))
ты его хоть за это расцеловала, то в следующий раз не предложит  ;D
Если пойду, то вернусь не скоро, дай пол часика отдохнуть  :))

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
а к нам только что кто-то в дверь ломился  ??? стук был сильный, но в коридоре никого...

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8549
  • Спасибо: 1779
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
 :o ты хоть дома не одна?

yano4kaKudina

  • Гість
села за комп, а то с планшетом не реально успевать за форумом...вечно тыкнешь пальцем не туда куда нужно...
Надин, запарила ты его наверное уборкой...так просто на форум не отправляют)))
мой сегодня просил меня пораньше лечь спать и уснул рядышком))) так я не бужу и не стелюсь, а то спать загонит)))

yano4kaKudina

  • Гість
а к нам только что кто-то в дверь ломился  ??? стук был сильный, но в коридоре никого...
:o вы там не бушевали случайно, молодожёны?
или соседям кто-то шумел, а они подумали на вас...
а вообще всяких идиотов хватает...

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
мы здесь не ругаемся, у нас же тут мужчина, а при нём нужно быть хорошими девочками O:-) ;D
Интересно, а этот мужчина надолго у нас задержиться? Чето они не "приживаются" у нас :D
мы его уже сколько дней бережем :-X  :D
а мне этот мужчина из всех,что на форуме были.есть больше всех нравицца O:-)
он ничего не доказывает как многие,не тыкает нам прокладками (такие тож были >:D) сидит себе яботу яботает и иногда с нами переписывается
мастер,Вы дайте объявление насчет квартиры на форуме,у нас темка есть,может быстрее найдете


master

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 405
  • Спасибо: 12
  • Стать: Чоловіча
  • бабай ;)
спасибо.. приятно  читать  :)
уже дал давно...

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
да я в душе была, слышу собака гавкает и мама на мужа кричит, чтоб шел разбирался, так я еле успела выскочить, у мамы ж в голове нема, открывает дверь сама в таких случаях и нос любопытный сует, на кого ж поорать в подъезде можно по такому поводу, а люди ж то разные, и вообще, фиг знает их сколько и с чем там)
у нас, блин, первый этаж, и дверь ближе всего к выходу, плюс самая незащищенная, не двойная, так неоднократно подобные случаи уже были :-[
кодовая дверь есть, но не закрывают ее :(
а это так, мабуть, хтось пьяний йшов и не встояв на ногах, от и бухнувся об наши двери.....мда.....ну никого нет уже, так что все оки, девчата)

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
а к нам только что кто-то в дверь ломился  ??? стук был сильный, но в коридоре никого...
У меня такое было, Машке было 2 недельки и как давай двери выносить я дома одна, позвонила мужу на работу трубку не берет, набрала брата , примчал быстро, Я тем временем пошла на кухню нашла самый большой  нож, малая на руках, вот не знаю, что бы я сделала если бы вломились, но инстинкт сохранения ребенка тогда зашкаливал. Оказался пьяный дядина дома перепутал.  >:D

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
ото и у нас так было, пьяный дома перепутывал или подъезды)

а было что и с отмычкой лезли и несколько человек. всякое :-[

master

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 405
  • Спасибо: 12
  • Стать: Чоловіча
  • бабай ;)
отвлекусь на кофе .. вернусь скоро  :)

yano4kaKudina

  • Гість
у нас на работе как-то такое было...собирались уже на ключ закрывать и пьяный мужчинка начал ломиться...еле вдвоём с девочкой дверь удержали... еле нашли кнопку вызова дядь-спасателей ^-^
и визжали и кричали тогда...ужос...
он просто очень буйный и агресивный был ^-^
дяди приехали-сказали-мужик иди спать и он пошёл :))
у них всё так просто оказалось... то мы наверное его своим визгом провоцировали ^-^

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
отвлекусь на кофе .. вернусь скоро  :)

Вы до утра собираетесь работать?

Oks_ana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2933
  • Спасибо: 234
  • Стать: Жіноча
  • Лида (067)704-55-63 (063)643-73-05
ото и у нас так было, пьяный дома перепутывал или подъезды)

а было что и с отмычкой лезли и несколько человек. всякое :-[
прям как фильме))) только тот круче - города
Много остатков кожаной обуви в наличии
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=29233.msg1786048#msg1786048

t_o_m_a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1535
  • Спасибо: 54
  • Стать: Жіноча
Когда-то еще за первым ребенком, оставили коляску под дверью в подьезде (второй этаж), тут слышим часиков в 12 ночи сильный грохот, свекровь сразу побежала в подьезд посмотреть, муж первый не успел (наша спальня дальше). Оказалось пьяный мудак нашу коляску начал колотить и футболить по площадке, свекровь подлетела прям в ночнушке к нему, но слава Богу муж ее опередил... Дальше мне было жалко этого пьяного идиота... еле "оттащили" мы втроем от него Сашу, реально дуала убъет... Так что всяких идиотов хватает...