да я в душе была, слышу собака гавкает и мама на мужа кричит, чтоб шел разбирался, так я еле успела выскочить, у мамы ж в голове нема, открывает дверь сама в таких случаях и нос любопытный сует, на кого ж поорать в подъезде можно по такому поводу, а люди ж то разные, и вообще, фиг знает их сколько и с чем там)
у нас, блин, первый этаж, и дверь ближе всего к выходу, плюс самая незащищенная, не двойная, так неоднократно подобные случаи уже были

кодовая дверь есть, но не закрывают ее

а это так, мабуть, хтось пьяний йшов и не встояв на ногах, от и бухнувся об наши двери.....мда.....ну никого нет уже, так что все оки, девчата)