вчера смотрела фильм "ПираМММида"
это ж надо какая грамотная пиар компания - и фильмец довольно хороший сняли, и Мавроди по фильму почти что святой мученик\
и как бы случайно в 2011 году запустили проект "МММ-2011"
а народ то верит и несет опять (правда там уже предупреждают - мол пирамида), но наверное это ностальгия по 90м
