0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
усем драсьте
іспанськаля пісцін (la piscine) - басейндебіль (debil) - слабкийкурва (curva) - поворотЧеська:Жебжик-драбинаЛепідло-клейВратніца- охоронницяРихлик-поїзд
валя блин
Цитата: kvetk@ від 31 Жовтня 2011, 00:07:17усем драсьте привєт дєвчонка
а почему ссе..а не смокче
Хорошо, пусть будет соссёт, только у коровы тогда тоже телёнок будет сосать
португальском шокирующей фразой будет:В июле блинчиками объесться[In Julio pidaras ohuelos].На испанском:Черное платье для моей внучки[Трахе негро пара ми ниета]На турецкомХарактер каждого быка[Хер манд аныб хуюб];на арабскомСемья моего брата - лучшая в стране[Усрат ахуй атъебифи биляди].А теперь, ХИТ СЕЗОНА ! На китайском;Грязно-серая лиса шаг за шагом возвращается в общежитие.[ (не ругаюсь матом) лю лю хули ибу ибу (не ругаюсь матом) суши].(все слова - подлинные!)Трахе негро пара ми ниета - Чёрное платье для моей внучки(исп.)Херня (Herna) - биллиардная(чеш.)Яйца на очи - яичница-глазунья (болг.)Шас о ебу - Спрячь сову (франц.)Нид о ебу - Гнездо совы (франц.)пизд'анволь - Взлетная полоса (франц.)атьебу билядина - Самая красивая страна (арабск.)собакахер мударисен - Здравствуй учитель (арабск.)сУки - Любимый(японск.)сОсимасё - Договорились (японск.)мУде вИснет - Показ мод (шведск.)хуемора - Доброе утро(африканос.)хуйки - Вещички(африканос.)на (не ругаюсь матом) хипО - Спокойной ночи (китайск.)(не ругаюсь матом) цзянь - до свидания (китайск.)Huesos - Косточки (исп.)Ялда - "девочка"(иврит)Тамхуй - благотворительная столовая(иврит)(не ругаюсь матом) - обеспокоен(иврит)дахуй - отсроченный(иврит) Можете выписать дохуя - т.е Можете выписать отсроченный чекСхуёт - права(иврит)Ин хулио пидарас охуэлос - (In Julio pidaras ohuelos) В июле блинчиками объесться (португ.)Хер манд аныб хуюб - Характер каждого быка (турецк.)Усрат ахуй атъебифи биляди - Семья моего брата - лучшая в стране (араб.)(не ругаюсь матом) лю лю хули ибу ибу (не ругаюсь матом) суши - Грязно-серая лиса шаг за шагом возвращается в общежитие (кит.)Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели(кит.)Йо трахо трахе - (Yo trajo traje) Я принёс костюм (португ.)Доеби - суббота (япон.)Peace Dance - Танец мира (англ.)Ибуибу дэ дао муди - Шаг за шагом к намеченной цели (китайск.)Ebbene - Итак (итал.)Йоббар (Jobbar) - работать (шведский, естественно))Трабахар (Trabajar) - работать (исп.)Pereibar - запрещать (итал.)Ebedelni - обедать (венгр.)Near Bird - "рядом птица"(англ.) Употребляется в выражениях "А меня это Near_Bird!"Chop is dish - "Котлета - это еда" (англ.)bardak - стакан (турецкое)Блю воте (Blue water) - голубая вода (англ.)Урода - Красота (пол.)Ша уибу - кошка или сова (фр.)Huerte - огород (исп.)Figlio perduto - потерянный сын (итал.)Бляйбен - оставаться (нем.)Их бляйбе зер гут - я хорошо сохранился (нем.)Охуэла - (Hojuela) - Блин (исп.)Бляйх - бледный (нем.)Ebeniste - столяр-краснодеревщик (венгр.)Ebahi - изумиться (венгр.)More dark? Some more dark.(Модак? Сам модак.) - о пиве: "Более темное? Немного более темное." (англ.)Kaka - пирожное (швед.)Хуэва пейва -добрый день (финский) (на слэнге - Хуява пиява)Pedestrians - Пешеходы (англ.)Склеп - магазин (польск.) употр. в фразах: "сегодня в склепе мясо кончилось, остались только кости на бульон..."Еbauche - набросок(фр.)Ни (не ругаюсь матом) бу (не ругаюсь матом) - Ты возвращаешься? (китайск.)Mandar - посылать (исп.)Huile - масло (фр.)Cuchara - ложка (исп.)Huis - калитка (фр.)Eber - чуткий (венгр.)Mando - командование (исп.)Монда (Mandag) - понедельник (швед.)Тухлая пойка - блудный сын (фин.)Свалка (svalka)- прохлада (швед.)Глюк - счастье (нем.)Ёлопукки - Дед Мороз (фин.)Дядо Мраз - Дед Мороз (болг.)Миньетта (Min hjarta) - моё сердце (швед.)Палка (Palkka) - Зарплата (фин.) (Получил палку - распишись!)Липун (Lipun) - Билет (фин.)Сукла (suklaa) - Шоколад (фин.)Лохи (lohi) - Лосось (фин.)Ленинки (Leninki) - Платье (фин.)Бундесрат - Дума (нем)Яма - Гора (яп.)Следующие словосочетания заставляют вздрагивать около миллионарускоговорящих переселенцев в Израиль."чек дохуй" - отсроченный чек (иврит)"зхуйот шмурот" - охраняемые права (иврит)
Я спать, спокойной всем ночи!
Цитата: Tinka від 31 Жовтня 2011, 00:13:20Я спать, спокойной всем ночи!спокойной ..покидаешь нас на такой веселой ноте
Цитата: лиля 1984 від 31 Жовтня 2011, 00:07:08вечер деруны жариланадо тебе срочно в темку к худеющим зайти рассказать как ты устала пусть им завидно будет
вечер деруны жарила
ну вы тут и настрочили до полуночи, еле всё перечитала всем привет!!!)
Так уже двенадцать ночи, а я мужу рубашку не погладила... Придётся утром