Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Полуночники (Архив до 17.10.2012)  (Прочитано 405285 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
усем драсьте :)
привєт дєвчонка :)

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
іспанська
ля пісцін (la piscine) - басейн
дебіль (debil) - слабкий
курва (curva) - поворот


Чеська:
Жебжик-драбина
Лепідло-клей
Вратніца- охоронниця
Рихлик-поїзд


 ;D ;D ;D

kvetk@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1024
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
іспанська
ля пісцін (la piscine) - басейн
дебіль (debil) - слабкий
курва (curva) - поворот


Чеська:
Жебжик-драбина
Лепідло-клей
Вратніца- охоронниця
Рихлик-поїзд


 ;D ;D ;D
курва убила :)) :)) :))


valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
валя блин :)) :)) :))
а шо это ты  к нам в эту темку забрела ...чего не спишь
и я не блин....я эта.как её..деловая колбаса  :))

усем драсьте :)
привєт дєвчонка :)
Дэвушка..у вас провописаниэ хромаэт

DiZ

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8218
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
  • Улыбка имеет эффект отражения. Улыбнись! :)
а почему ссе..а не смокче  ;D ;D ;D 8)
смокче лучше  ;D

Хорошо, пусть будет соссёт, только у коровы тогда тоже телёнок будет сосать  ???
не, ну есть же разные слова для одно и того же действия... вот теленок пусть ссе а ребенок сосет  ;D

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Я спать, спокойной всем ночи!

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
не сочтите за плохую речь)) но я смиялься и плакаль когда читаль ))))

Цитувати
португальском шокирующей фразой будет:
В июле блинчиками объесться
[In Julio pidaras ohuelos].
На испанском:
Черное платье для моей внучки
[Трахе негро пара ми ниета]
На турецком
Характер каждого быка
[Хер манд аныб хуюб];
на арабском
Семья моего брата - лучшая в стране
[Усрат ахуй атъебифи биляди].
А теперь, ХИТ СЕЗОНА ! На китайском;
Грязно-серая лиса шаг за шагом возвращается в общежитие.
[ (не ругаюсь матом) лю лю хули ибу ибу (не ругаюсь матом) суши].
(все слова - подлинные!)
Трахе негро пара ми ниета - Чёрное платье для моей внучки(исп.)
Херня (Herna) - биллиардная(чеш.)
Яйца на очи - яичница-глазунья (болг.)
Шас о ебу - Спрячь сову (франц.)
Нид о ебу - Гнездо совы (франц.)
пизд'анволь - Взлетная полоса (франц.)
атьебу билядина - Самая красивая страна (арабск.)
собакахер мударисен - Здравствуй учитель (арабск.)
сУки - Любимый(японск.)
сОсимасё - Договорились (японск.)
мУде вИснет - Показ мод (шведск.)
хуемора - Доброе утро(африканос.)
хуйки - Вещички(африканос.)
на (не ругаюсь матом) хипО - Спокойной ночи (китайск.)
(не ругаюсь матом) цзянь - до свидания (китайск.)
Huesos - Косточки (исп.)
Ялда - "девочка"(иврит)
Тамхуй - благотворительная столовая(иврит)
(не ругаюсь матом) - обеспокоен(иврит)
дахуй - отсроченный(иврит) Можете выписать дохуя - т.е Можете выписать отсроченный чек
Схуёт - права(иврит)
Ин хулио пидарас охуэлос - (In Julio pidaras ohuelos) В июле блинчиками объесться (португ.)
Хер манд аныб хуюб - Характер каждого быка (турецк.)
Усрат ахуй атъебифи биляди - Семья моего брата - лучшая в стране (араб.)
(не ругаюсь матом) лю лю хули ибу ибу (не ругаюсь матом) суши - Грязно-серая лиса шаг за шагом возвращается в общежитие (кит.)
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели(кит.)
Йо трахо трахе - (Yo trajo traje) Я принёс костюм (португ.)
Доеби - суббота (япон.)
Peace Dance - Танец мира (англ.)
Ибуибу дэ дао муди - Шаг за шагом к намеченной цели (китайск.)
Ebbene - Итак (итал.)
Йоббар (Jobbar) - работать (шведский, естественно))
Трабахар (Trabajar) - работать (исп.)
Pereibar - запрещать (итал.)
Ebedelni - обедать (венгр.)
Near Bird - "рядом птица"(англ.) Употребляется в выражениях "А меня это Near_Bird!"
Chop is dish - "Котлета - это еда" (англ.)
bardak - стакан (турецкое)
Блю воте (Blue water) - голубая вода (англ.)
Урода - Красота (пол.)
Ша уибу - кошка или сова (фр.)
Huerte - огород (исп.)
Figlio perduto - потерянный сын (итал.)
Бляйбен - оставаться (нем.)
Их бляйбе зер гут - я хорошо сохранился (нем.)
Охуэла - (Hojuela) - Блин (исп.)
Бляйх - бледный (нем.)
Ebeniste - столяр-краснодеревщик (венгр.)
Ebahi - изумиться (венгр.)
More dark? Some more dark.(Модак? Сам модак.) - о пиве: "Более темное? Немного более темное." (англ.)
Kaka - пирожное (швед.)
Хуэва пейва -добрый день (финский) (на слэнге - Хуява пиява)
Pedestrians - Пешеходы (англ.)
Склеп - магазин (польск.) употр. в фразах: "сегодня в склепе мясо кончилось, остались только кости на бульон..."
Еbauche - набросок(фр.)
Ни (не ругаюсь матом) бу (не ругаюсь матом) - Ты возвращаешься? (китайск.)
Mandar - посылать (исп.)
Huile - масло (фр.)
Cuchara - ложка (исп.)
Huis - калитка (фр.)
Eber - чуткий (венгр.)
Mando - командование (исп.)
Монда (Mandag) - понедельник (швед.)
Тухлая пойка - блудный сын (фин.)
Свалка (svalka)- прохлада (швед.)
Глюк - счастье (нем.)
Ёлопукки - Дед Мороз (фин.)
Дядо Мраз - Дед Мороз (болг.)
Миньетта (Min hjarta) - моё сердце (швед.)
Палка (Palkka) - Зарплата (фин.) (Получил палку - распишись!)
Липун (Lipun) - Билет (фин.)
Сукла (suklaa) - Шоколад (фин.)
Лохи (lohi) - Лосось (фин.)
Ленинки (Leninki) - Платье (фин.)
Бундесрат - Дума (нем)
Яма - Гора (яп.)
Следующие словосочетания заставляют вздрагивать около миллиона
рускоговорящих переселенцев в Израиль.
"чек дохуй" - отсроченный чек (иврит)
"зхуйот шмурот" - охраняемые права (иврит)

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
Я спать, спокойной всем ночи!
спокойной ..покидаешь нас на такой веселой ноте  ;D

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
О, ЛЕн тут до утра не перечитать! Я точно спать.... Завтра вас почитаю и посмеюсь

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Я спать, спокойной всем ночи!
спокойной ..покидаешь нас на такой веселой ноте  ;D

Так уже  двенадцать ночи, а я мужу рубашку не погладила... Придётся утром

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
 :o ну вы тут и настрочили до полуночи, еле всё перечитала :))

всем привет!!!)

лиля 1984

  • Гість
вечер деруны жарила
надо тебе срочно в темку к худеющим зайти рассказать как ты устала :)
пусть им завидно будет  :D

Ужин отдай врагу, если это враг настоящий - просто поменяетесь ужинами.

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
:o ну вы тут и настрочили до полуночи, еле всё перечитала :))

всем привет!!!)
привет...стараемся  ;D ;D

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
Так уже  двенадцать ночи, а я мужу рубашку не погладила... Придётся утром
по правилам...мы ток 15 мин назад должны были в эту темку зайти..а строчим с самого утра  :D :D

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
привет-привет)

а ну не расходитесь, я все еще сама сижу - не хочу уснуть
еще же накормить надо и спать уложить  :)