Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Полуночники (Архив до 17.10.2012)  (Прочитано 405427 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

лиля 1984

  • Гість
1 курс, писали контрольную по русскому языку. Одно из заданий - составить предложение со словом "падёж" ("повальная гибель скота" который). На следующей паре препод зачитывает шедевры. Предложения: "У пожилой женщины наблюдался невероятный падёж волос", и - внимание - "Падёж в магазин -
купи хлеба".

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
всем спокойной ночи!

Спокойной! Я уже пол часа как спать ушла  :D

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
*В песочнице: "Мммм жевака-надувака!! Тьфуууу писюка-надевака!!!"  :)) :)) :))

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Попробуйте объяснить иностранцу фразу: «Руки не доходят посмотреть»
ага
как бабка в селе
"ото мої гуси як ті свині грязнючі, собаки такі як позабігають - лови їх потім" )))))

Цитувати
.Хвостики на сумках,это ж последний писк
зверька
смотрится ужасно (и не только потому что зверька жалко) - просто дешево и вообще

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
*В песочнице: "Мммм жевака-надувака!! Тьфуууу писюка-надевака!!!"  :)) :)) :))

 :)) :)) :)) Разбужу ребёнка

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
всем спокойной ночи!

Спокойной! Я уже пол часа как спать ушла  :D
сладких!
Джессику и Тинку на скамейку запасных  :)

лиля 1984

  • Гість
Сын подходит к отцу и спрашивает:
- Папа, а что такое симпеляция диструбных гентронов?
Отец удивленно:
- Сынок, а где это ты такое прочитал?
Сын гордо:
- Я это написал!

DiZ

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8218
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
  • Улыбка имеет эффект отражения. Улыбнись! :)
Онотоле Вассерман - незайманець :o
это ж надо так любить мозг  :))

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"

Шо, то так модно?!?!? Может то песик здох, так в память о нём хвост за собой тягает?

лучше б на шею себе повесили :)) :)) :))

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча

сладких!
Джессику и Тинку на скамейку запасных  :)

Раз решила спать лечь не в три ночи и вот.. Сразу на пенсию отправили

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
 :)) :)) :)) :)) :))

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся

сладких!
Джессику и Тинку на скамейку запасных  :)

Раз решила спать лечь не в три ночи и вот.. Сразу на пенсию отправили
правильно - сиди до двух хотя бы - гляди и контракт продлят :)

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Онотоле Вассерман - незайманець :o
это ж надо так любить мозг  :))

Поясни!

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Онотоле Вассерман - незайманець :o
это ж надо так любить мозг  :))
а ты не знала :o
он когда-то по телику в открытую про это говорил, дал какой-то обет, всю жизнь прожить без секса :walldash:

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Онотоле Вассерман - незайманець :o
это ж надо так любить мозг  :))
а ты не знала :o
он когда-то по телику в открытую про это говорил, дал какой-то обет, всю жизнь прожить без секса :walldash:

Это кто такой?