0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Цитата: master від 02 Листопада 2011, 00:38:05вам времени некуда девать, кроме как на такие игры..?а куда его девать? все спят
вам времени некуда девать, кроме как на такие игры..?
все спят
Цитувативсе спяткто как..
и самой ложиться надо, так нет, сидим
Всем привет Так, что на повестки дня, т.е ночи ?
Цитата: Надин від 02 Листопада 2011, 00:42:22Всем привет Так, что на повестки дня, т.е ночи ?Надя, мы всё в играх
А что это форум так тормозит?
А что это форум так тормозит? Или это у меня только
Мне что-то новенькое надо