капец лен у нас мысли сходятся

но я всё равно копирну
Было бы прекрасно, если бы ты сейчас оказалась голая в моей постели…
- ЧЕГО???
- В смысле "Привет! Как дела?". Этот чертов Т9...
да я ото шопопало сёдне гоню
погоню и пойду спать
а шо делать
в 4х стенах крыша едет...чух-чух..
ой чуть не забыла
то ж просто смешной анекдот
без намёков

я щас договорюсь
