привет 
благодаря моей "горячо любимой" Основе мне вчера пришлось лечь спать в 11 часов
, гады интернет отключили
, но я за ночь 2 раза вставала смотрела включили или нет, муж сказал, шо я ненормальная и у меня ломка 
Привет! А у меня такое с Основой было сегодня, перезвонила сразу, так через часик нстроили.
у меня вчера почти весь день интернета и цифрового не было, я позвонила вызвала, они около 7 вечера приехали, покрутили, всё появилось и уехали, а в 11 вечера интернет опять исчез. Я на утро собиралась звонить

, но им повезло, что он появился
