0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
да?аа,аватарки многие сменили,вот и не узнаю родные лица
пора уже не только по аватаркам определять кто родной, а кто чужой
mishonok,если чё,я с тобой.лечиться
так нам вип-места надо бронировать, мы же ЗВЁЗДЫ
Цитата: mishonok від 19 Листопада 2011, 00:40:10так нам вип-места надо бронировать, мы же ЗВЁЗДЫ ага,ток ты позвёздней меня будешь я ещё начинающая звезда
Цитата: Светлая від 19 Листопада 2011, 00:38:15mishonok,если чё,я с тобой.лечиться так нам вип-места надо бронировать, мы же ЗВЁЗДЫ
Весело с Вами, только смотрю что у Вас своя песочница и других в нее не берете
вы не звезды...вы бешенные птички и всем здрасьти
Цитата: valka13 від 19 Листопада 2011, 00:50:23вы не звезды...вы бешенные птички и всем здрасьти ага, а сама типа не такая