0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Дима, не спи
good night!
ЦитуватиДима, не спи если бы вы знали сколько я сплю.. не говорили бы..
так что, Тинка, устраиваем дебош?
если бы вы знали сколько я сплю.. не говорили бы..
А встречи уже не бывают возле Вены,или на Боевой? (догадаешься о чем я)
та поняла, поняла...ккк бы его встать и спать пойти,а? Тварищи, помогите, мне завтра вставать рано, гости и всё такое
ЦитуватиА встречи уже не бывают возле Вены,или на Боевой? (догадаешься о чем я)вижу шпионов.. догадался конечно.. неьт уже никаких встреч.. а меня откуда узнала?
нелена я .. точно говорю..
А, так вы уже и встречи устраиваете.....