0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
не.. ХУлиганское
да,я тут...
сам Лонидович
Цитуватисам Лонидович кто таков?
да,я тут... а что 19 у нас??
и этот человечек уже тут
у нас все вермя "завтрашний день".. не успеваешь считать...
Цитата: master від 18 Листопада 2011, 23:26:48да,я тут... а что 19 у нас??завтрашний день