0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Цитата: Alla від 18 Листопада 2011, 00:35:38Цитата: master від 18 Листопада 2011, 00:30:10чето сегодня активность слабая.. все спят на клаве чтоли? Лично я знимаюсь двойным делом (Приятное с полезным)Алла - это чем ты там занимаешься? И уточни что приятное, а что полезное?
Цитата: master від 18 Листопада 2011, 00:30:10чето сегодня активность слабая.. все спят на клаве чтоли? Лично я знимаюсь двойным делом (Приятное с полезным)
чето сегодня активность слабая.. все спят на клаве чтоли?
[ таки да...лень писать..просто листаю темы непрочитанные за 2 дня...и уже мылюсь в люлю
настроение сегодня на букву Х...