0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Дима,Лена,а как сделать цветные подписи?
А я делала подпись в новом сообщении, форматировала (цвет, шрифт), копировала и вставляла в профиле. Срабатывало
Доброй ночи!смотрю вы вчера времени не теряли и даже приз учередили
Ничего не учередили
ЦитуватиНичего не учередилиа жаль)
чето сегодня активность слабая.. все спят на клаве чтоли?
Цитата: master від 18 Листопада 2011, 00:30:10чето сегодня активность слабая.. все спят на клаве чтоли? Лично я знимаюсь двойным делом (Приятное с полезным)
можно и мне к вам?
Что-то лень писать ... А где все?