0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
надо бутнуть комп.. может вернусь))..уже тут
Лен, ну ты и в лезвиях и ролик выставила Как раз в тему
про бутнуть тоже не въехала проф.сленг?какой такой ролик?покажи(те)
поищите в гугле "reboot"
а кому надо? ладно. понял.. больше не гружу.. (хотя вспомнилось коечто из "тачек")
Дима, расскажите нам сказку на ночь и мы пошли.