0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Дима,Лена,а как сделать цветные подписи?
Вот за чем о сладеньком? А? Пошла булки отрежу
А че туды? Я думала, их только Израиль и Германия принимает...
Швеция тоже не англоязычная, но там жить хорошо
Цитата: Elani від 17 Листопада 2011, 01:32:19Швеция тоже не англоязычная, но там жить хорошо губа не дура
Я не поняла, все разъезжаются?
что ты уже писать собралась
хехе) то мы гуру продвинутые
да так же как и тут делаешь и все