Да что ты, детские дома видела переполнены, идите берите воспитывайте, наслаждайтесь, нет мы куклу свою хотим. Я понимаю искусственные оплодотворения, но не это имхо
1) ДД - это тоже денег стоит что б взять и не все на это согласны, очень часто мужья категорически не хотят детей из ДД, а сурогатное им .с. "подходит"
2) ЭКО тоже дорогезное удовольствие и не всем подходит, и не у всех получается