Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Полуночники (Архив до 17.10.2012)  (Прочитано 405869 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Полуночники (для тех кто не спит после 00-00)
« Reply #9870 : 17 Листопада 2011, 00:32:31 »
Лена, не заводи меня, бо я спокойно читать такие вещи не могу :walldash: Торговля т.... дивизию
заведу тебя я ... в тундру  ;D

я бы тоже не смогла СМ, но пусть она его родит и отдаст, чем все равно залетит, родит и в ДД сдаст

Finka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3609
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
Re: Полуночники (для тех кто не спит после 00-00)
« Reply #9871 : 17 Листопада 2011, 00:32:38 »
Прям, не женщина, а машина по выработке человеческого материала получается :(
Фу, аж саму покоробило от такой формулировки..


Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: Полуночники (для тех кто не спит после 00-00)
« Reply #9872 : 17 Листопада 2011, 00:32:52 »
Так закрываем глаза, сейчас колдовать буду. Расслабьте Ваше тело, дышим глубоко и ровно, Вы не желаете заходить на форум после полуночи, Вы хотите спать, Вы весело и выспавшимися встаете утром. Чюби чюби чюб усе ;D

Спасибо! Кажись помогло, иду спать
Спокойной ночи! Не сидите до утра, а то мне придётся пол дня перечитывать потом
Я шаман :yahooo: :yahooo: :yahooo: Тинка ,настрой на крепкий, красочный сон

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Re: Полуночники (для тех кто не спит после 00-00)
« Reply #9873 : 17 Листопада 2011, 00:33:05 »
Так все по быстрому сбросились на шоколадку, а то не подуйствует 8)

Правильно! Как раз пока на шоколадку будем собирать до утра и повисим в инете

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Полуночники (для тех кто не спит после 00-00)
« Reply #9874 : 17 Листопада 2011, 00:33:16 »
Так все по быстрому сбросились на шоколадку, а то не подуйствует 8)
приходи ко мне - Леша целый ящик принес, худеем млин  :)) :)) :))

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: Полуночники (для тех кто не спит после 00-00)
« Reply #9875 : 17 Листопада 2011, 00:34:19 »
Тинка, ты что не пали контору толко хотела сказать, что ты мне бандеролью уже выслала :-X :))

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Полуночники (для тех кто не спит после 00-00)
« Reply #9876 : 17 Листопада 2011, 00:34:30 »

я бы тоже не смогла СМ, но пусть она его родит и отдаст, чем все равно залетит, родит и в ДД сдаст
хорошо, если сдаст, а не выкинет куда-нибудь >:D

Светлая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2714
  • Спасибо: 52
Re: Полуночники (для тех кто не спит после 00-00)
« Reply #9877 : 17 Листопада 2011, 00:35:06 »
нет ну а как же не суди да не судим будешь...?
это дело такое..личное..
я уже давно стараюсь на все вещи смотреть терпимее..
разные люди,разные ситуации..

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: Полуночники (для тех кто не спит после 00-00)
« Reply #9878 : 17 Листопада 2011, 00:36:04 »

я бы тоже не смогла СМ, но пусть она его родит и отдаст, чем все равно залетит, родит и в ДД сдаст
хорошо, если сдаст, а не выкинет куда-нибудь >:D
Да при чем тут сдаст? Там целенаправленный бизнес идет. Меня просто ввело в ступор, женщина которая уже мама, может спокойно пойти на такое ???

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: Полуночники (для тех кто не спит после 00-00)
« Reply #9879 : 17 Листопада 2011, 00:37:06 »
нет ну а как же не суди да не судим будешь...?
это дело такое..личное..
я уже давно стараюсь на все вещи смотреть терпимее..
разные люди,разные ситуации..
Моральных  норм нет, стерты напрочь >:(.

Светлая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2714
  • Спасибо: 52
Re: Полуночники (для тех кто не спит после 00-00)
« Reply #9880 : 17 Листопада 2011, 00:37:12 »
это есть и этого меньше не станет..(от разговоров и негодований наших)
чёто какаято я пофигистическая 8) ;D

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: Полуночники (для тех кто не спит после 00-00)
« Reply #9881 : 17 Листопада 2011, 00:38:01 »
это есть и этого меньше не станет..
чёто какаято я пофигистическая 8) ;D
Да не говори, могу пошаманить.  ;D

Светлая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2714
  • Спасибо: 52
Re: Полуночники (для тех кто не спит после 00-00)
« Reply #9882 : 17 Листопада 2011, 00:39:17 »
могу пошаманить.  ;D
не мне ток на силу воли O:-)

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: Полуночники (для тех кто не спит после 00-00)
« Reply #9883 : 17 Листопада 2011, 00:40:31 »
могу пошаманить.  ;D
не мне ток на силу воли O:-)
Шоколадки нет, усе чары не действуют ;D

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Полуночники (для тех кто не спит после 00-00)
« Reply #9884 : 17 Листопада 2011, 00:40:39 »
нет ну а как же не суди да не судим будешь...?
это дело такое..личное..
я уже давно стараюсь на все вещи смотреть терпимее..
разные люди,разные ситуации..
Моральных  норм нет, стерты напрочь >:(.
Надя, уже привыкнуть пора,что у большинства людей, когда на горизонте светит большая куча бабла, то моральные нормы просто улетучиваются