Меня просто ввело в ступор, женщина которая уже мама, может спокойно пойти на такое 
так а если у тебя нет своих детей, тебя не возьмут в сурогатные
я не одобряю, но поверь, тут речь 50/50 и о деньгах и о счастье материнства для женщины, которая сама родить не может