Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Удалить  (Прочитано 279245 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Татьяна 89

  • Гість
ПАЙТА СИНЯЯ ТОЛЬКО ТАКАЯ, ЕСЛИ ПОДХОДИТ , ТО + 78,20  http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p29780692-pajty-dlya-malchikov.html
   

Подходит! заказывайте. Джинсы нам прошли раз положили на размер больше так вы обещали поменять, а теперь таких нету. Можете у них узнать какие есть на рост 110. мальчик
Может с этого что-то есть?
http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p30522418-dzhinsovye-bryuki-dlya.html

http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p20495747-dzhinsovye-bryuki-malchikov.html
« Останнє редагування: 25 Лютого 2014, 16:12:25 від Татьяна 89 »

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 595
  • Стать: Жіноча
ПАЙТА СИНЯЯ ТОЛЬКО ТАКАЯ, ЕСЛИ ПОДХОДИТ , ТО + 78,20  http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p29780692-pajty-dlya-malchikov.html
   

Подходит! заказывайте. Джинсы нам прошли раз положили на размер больше так вы обещали поменять, а теперь таких нету. Можете у них узнать какие есть на рост 110. мальчик
Может с этого что-то есть?
http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p30522418-dzhinsovye-bryuki-dlya.html

http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p20495747-dzhinsovye-bryuki-malchikov.html
я спрашивала, пока на этот рост ничего нет, сказали на след неделе завоз, я просто их заберу у вас.

Татьяна 89

  • Гість
Хорошо)))так мне ждать следующнго раза?или отдать вам джинсы и платить на 100 грн. меньше?

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 595
  • Стать: Жіноча
Хорошо)))так мне ждать следующнго раза?или отдать вам джинсы и платить на 100 грн. меньше?
как удобно

mama Natalia

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • mama Natalia
 ОПЛАТИМ 92 ГРН, ТОЛЬКО ЛОСИНЫ  ;)
ДЛЯ МАЛЬЧИКА ГОЛУБАЯ  ДВУСТОРОННЯЯ ВЕТРОВКА НЕ ПОДХОДИТ ,  ::)

Виктория О

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 24
  • Спасибо: 11
Оплатила 99,55 грн. в  17.18.  :)

Шишюля

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 215
  • Спасибо: 65
  • Юля. 0939289092
Оплатила в 19:45 через Приват 24  143.75
Продам домашние яйца

Юльчик80

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 32
  • Спасибо: 16
В этих брюках какие размеры, а то мне наверно 1,64 большие будут, а как они не маломерят, я брала у вас спортивные на 1,52

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 595
  • Стать: Жіноча
В этих брюках какие размеры, а то мне наверно 1,64 большие будут, а как они не маломерят, я брала у вас спортивные на 1,52
каких

ОКСАНА_К

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 732
  • Спасибо: 614
  • Стать: Жіноча
  • 0933069438

Andrea

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
  • 0507531287, 0631947538
Мне закажите пожалуйста брючки для девочки:
http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p28218507-balonevye-bryuki-dlya.html фиол. или сиреневые р.104, если не маломерят

@@@tanyshka@@@

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 3
  • (096)768-51-66 Таня
Оплатила 97,75 грн сегодня в 8:37 через Приват24

об оплате и раздаче сообщайте в личку,плиз:)

Юля30

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 109
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
  • 0688146710
 :)

Вика Горлач

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 96
  • Спасибо: 60
  • Ч
Оплатила сегодня 127,65 в 10:31

Виктория О

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 24
  • Спасибо: 11
Уточнение  Оплатила 25.02.14 - 99,50 грн. в  17.18.