0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
подскажите пожалуйста по этой курточке нужно собирать ростовку или можно заказать 1 шт.http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p22964826-plotnaya-udlinennaya-kurtka.html спасибо
Добрый день, подскажите пожайлуста Костюм-двойка для мальчиков Zer One 4,10,12 лет на 6 лет
Вика, извини , но так и не дозвонились тебе на выходных . Заказ с понедельника ОКСАНА_К заберет.
http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p25566088-dzhinsovye-bryuki-devochek.html подскажите пож. эти брючки маломерять или полномерные и не пойму они на резинке или на пуговице спасибо
ВТОРНИК МЕГА В 15,30