Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Удалить  (Прочитано 279244 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Виктория О

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 24
  • Спасибо: 11
Добрый день, подскажите пожайлуста Костюм-двойка для мальчиков Zer One 4,10,12 лет  на 6 лет :(
Примите заказ
1.http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p17061454-kotonovye-bridzhi-dlya.html Котоновые бриджи для мальчиков оптом из Венгрии Grase -146 рр. Цвет- синий.
2.http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p18630076-trikotazhnye-shorty-dlya.html Трикотажные шорты для мальчиков оптом S&D 146 рр. Цвет-желательно серый, замена любой.
Спасибо.
Мой тел.093 342 59 60 Вика

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 595
  • Стать: Жіноча
подскажите пожалуйста по этой курточке нужно собирать ростовку или можно заказать 1 шт.http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p22964826-plotnaya-udlinennaya-kurtka.html спасибо
можно заказать 1 шт

☆Лама ☆

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3810
  • Спасибо: 393
  • Стать: Жіноча
  • 097*5717709 Ирина 093*5404174 вайбер

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 595
  • Стать: Жіноча
Добрый день, подскажите пожайлуста Костюм-двойка для мальчиков Zer One 4,10,12 лет  на 6 лет :(
ссылочку дайте

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 595
  • Стать: Жіноча
ЗАКАЗ ОТПРАВЛЕН

ivasiki

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 1
  • 093-744-67-56
а Вы не могли бы дать мерки джинсов TAURUS   134р (обхват бедер и талии)

vikktorriya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4762
  • Спасибо: 343
  • Стать: Жіноча
Вика, извини  ::), но так и не дозвонились тебе на выходных  ???.
Заказ с понедельника ОКСАНА_К заберет.

Виктория О

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 24
  • Спасибо: 11
Подскажите пожайлуста есть ли такой комплект на мальчика 6 лет :http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p18596094-kostyum-dvojka-dlya.html ?

слезка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 4
http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p25566088-dzhinsovye-bryuki-devochek.html подскажите пож. эти брючки маломерять или полномерные и не пойму они на резинке или на пуговице спасибо

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 595
  • Стать: Жіноча
Вика, извини  ::), но так и не дозвонились тебе на выходных  ???.
Заказ с понедельника ОКСАНА_К заберет.
:ok:

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 595
  • Стать: Жіноча
http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p25566088-dzhinsovye-bryuki-devochek.html подскажите пож. эти брючки маломерять или полномерные и не пойму они на резинке или на пуговице спасибо
на резинке размер в размер впритык

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 595
  • Стать: Жіноча
оплата стр1

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 595
  • Стать: Жіноча
нет личных сообщений, закончился лимит

у кого стоит НЕТ, а я вам отправила, это для информации, что нет, чтоб зря не ждали. тк раньше были претензии "почему не сообщили, я бы заказала в другом месте, а то сижу  жду"

koketka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 599
  • Спасибо: 607
  • Стать: Жіноча
  • Юлія 093-831-31-24
ВТОРНИК МЕГА В 15,30
на раздачу не могу придти, на работе :-[

IRа

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
  • 0987395403,0631346364 Ира
оплатила 210 в 15,39  , 45коп на раздаче отдам