Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Удалить  (Прочитано 279255 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Татьяна 89

  • Гість
Оплатила сегодня 187.50 грн. в 11:45. Со своей сумы186.30 высчитала 100 грн. за джинсы=86.30 грн..
101.20 грн. заплатила за сестру Elena).Джинсы отдам.
 86.30 +101.20=187.50 грн.
« Останнє редагування: 26 Лютого 2014, 12:59:36 від Татьяна 89 »

Ly4ik89

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 290
  • Спасибо: 51
  • Стать: Жіноча
  • 0636525998
Оплатила сегодня 13:02    **8496
Карта Универсальная
Перевод на карту ПриватБанка Пл-щик: МАХОНЮК АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ    50.60 ГРН

Knopka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 34
  • Спасибо: 3
  • Кнопка
оплатила сегодня в 14:04 через Пр24  -190.30 грн. (из 255.30 грн. завтра доплачу остальное)

МамаТаня

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 71
  • Спасибо: 24
  • 0634145035 0982747761
Оплатила в 16.26.50 в сумме 63.25

Daryana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3089
  • Спасибо: 255
  • 067 790 79 30 Даша;) Because I am happy!
Оплатила 134,55 грн. в 15:08 по п24
Заходите за рыбкой;) ribka.cn.ua
Гардеробчик для малышки

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429

Виктория О

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 24
  • Спасибо: 11
А этот комплект есть на 116 р.?http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p18596079-kostyum-dvojka-dlya.html
Спасибо. :)

слезка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 4
http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p28648803-dzhinsovaya-yubka-dlya.html dbrecm викусь а как эта юбка полномерная и как по размеру идет 116-122-128 да

Knopka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 34
  • Спасибо: 3
  • Кнопка
до
оплатила сегодня в 14:04 через Пр24  -190.30 грн. (из 255.30 грн. завтра доплачу остальное)
[/quote
оплатила сегодня в 14:04 через Пр24  -190.30 грн. (из 255.30 грн. завтра доплачу остальное)
     доплатила сегодня  в 11:03:55  - 65 грн.

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 595
  • Стать: Жіноча

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 595
  • Стать: Жіноча
Мне закажите пожалуйста брючки для девочки:
http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p28218507-balonevye-bryuki-dlya.html фиол. или сиреневые р.104, если не маломерят
66,24 ПЛАТИТЕ

ОЛЕНЬКА1

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 52
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • Оля 0977074872
ОПЛАТИЛА СЕГОДНЯ 300грн в 10.26, за костюм и джинсы

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 595
  • Стать: Жіноча

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 595
  • Стать: Жіноча
А этот комплект есть на 116 р.?http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p18596079-kostyum-dvojka-dlya.html
Спасибо. :)
НА СЛЕД ЗАКАЗ

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 595
  • Стать: Жіноча
http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p28648803-dzhinsovaya-yubka-dlya.html dbrecm викусь а как эта юбка полномерная и как по размеру идет 116-122-128 да
ТАКУЮ ЮБКУ ЮРАЛИ 158Р НА 146 НЕМНОГО СВОБОДНО БЫЛО. ОНА ТЯНЕТСЯ
116-122-128  134 140 146