0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
оплатила сегодня в 14:04 через Пр24 -190.30 грн. (из 255.30 грн. завтра доплачу остальное)[/quoteЦитата: Knopka від 26 Лютого 2014, 14:05:24оплатила сегодня в 14:04 через Пр24 -190.30 грн. (из 255.30 грн. завтра доплачу остальное) доплатила сегодня в 11:03:55 - 65 грн.
оплатила сегодня в 14:04 через Пр24 -190.30 грн. (из 255.30 грн. завтра доплачу остальное)
Вика, мне http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p30522110-dzhinsovye-bryuki-dlya.html - 122р
Мне закажите пожалуйста брючки для девочки:http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p28218507-balonevye-bryuki-dlya.html фиол. или сиреневые р.104, если не маломерят
http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p30761119-velyurovyj-kostyum-malchikov.html етот костюм маломерит?hhb lj 5 ktn,
А этот комплект есть на 116 р.?http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p18596079-kostyum-dvojka-dlya.htmlСпасибо.
http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p28648803-dzhinsovaya-yubka-dlya.html dbrecm викусь а как эта юбка полномерная и как по размеру идет 116-122-128 да