Чернігівський форум про дітей
Початок
Допомога
Часто задавані питання (FAQ)
Реклама
Правила
Регістраційна згода
Правила разділу Спільні покупки
Правила СП без організаційного сбору
Правила та тема залишки СП
Правила разділу Дошка об"яв
Simple Purchases
Help
Увійти
Реєстрація
Ласкаво просимо,
Гість
. Будь ласка,
увійдіть
або
зареєструйтеся
.
Вам не прийшов
лист із кодом активації?
Чернігівський форум про дітей
»
Shopping
»
Совместные покупки
»
СП по товарам для детей
»
Одежда, обувь...
(Модератори:
Anit
,
Elenka
) »
Удалить
« попередня тема
наступна тема »
Друк
Сторінок:
1
...
207
208
[
209
]
210
211
...
649
Вниз
Автор
Тема: Удалить (Прочитано 279254 раз)
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
=Vika=
★SuperStar★
Повідомлень: 6276
Спасибо: 595
Стать:
Re: ОПЛАТА СТР1 Детская Венгрия РАСПРОДАЖА ЗИМЫ
«
Reply #3120 :
27 Лютого 2014, 14:00:44 »
ОПЛАТЫ ОТМЕТИЛА, ЖДУ ОСТАЛЬНЫХ
Записаний
Юльчик80
Новичок
Повідомлень: 32
Спасибо: 16
Re: ОПЛАТА СТР1 Детская Венгрия РАСПРОДАЖА ЗИМЫ
«
Reply #3121 :
27 Лютого 2014, 18:58:37 »
http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p29391752-kotonovye-bryuki-malchikov.html
В этих брюках какие размеры, а то мне наверно 1,64 большие будут, а как они не маломерят, я брала у вас спортивные на 1,52
Записаний
Olyunya
Постоялец
Повідомлень: 195
Спасибо: 37
Стать:
Re: ОПЛАТА СТР1 Детская Венгрия РАСПРОДАЖА ЗИМЫ
«
Reply #3122 :
27 Лютого 2014, 23:31:03 »
Вика, давай еще раз попробуем, только вот эти
http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p30031749-dzhinsovye-bryuki-dlya.html
Код: 40421, рост 146 заказывай
а футболок у них вообще не осталось, может появилась такая
http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p18630172-futbolka-dlya-malchikov.html
Код: 5526 размер 12, желательно белую
Записаний
☆Лама ☆
Звезда форума
Повідомлень: 3810
Спасибо: 393
Стать:
097*5717709 Ирина 093*5404174 вайбер
Re: ОПЛАТА СТР1 Детская Венгрия РАСПРОДАЖА ЗИМЫ
«
Reply #3123 :
28 Лютого 2014, 07:13:49 »
Вика,оплатила 150 грн.(больше на карте не было)
,в 7:16,остальное буду должна
Записаний
Ядан
Местный житель
Повідомлень: 352
Спасибо: 39
Стать:
0932131910 Надя .
Re: ОПЛАТА СТР1 Детская Венгрия РАСПРОДАЖА ЗИМЫ
«
Reply #3124 :
28 Лютого 2014, 08:57:12 »
Опл. 8:52 , 111,80грн, через Приват 24 , п-щик Бородчук Т. Н.
Записаний
слезка
Новичок
Повідомлень: 0
Спасибо: 4
Re: ОПЛАТА СТР1 Детская Венгрия РАСПРОДАЖА ЗИМЫ
«
Reply #3125 :
28 Лютого 2014, 14:16:55 »
http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p28648803-dzhinsovaya-yubka-dlya.html
викусь мне эту юпочку пож 122р если у нас рост 116 то лутше я так поняла 122 они хорошо тянутся или всеже 128?
Записаний
слезка
Новичок
Повідомлень: 0
Спасибо: 4
Re: ОПЛАТА СТР1 Детская Венгрия РАСПРОДАЖА ЗИМЫ
«
Reply #3126 :
28 Лютого 2014, 14:22:59 »
http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p25566088-dzhinsovye-bryuki-devochek.html
идобавь пож. к юбке эти брючки 128р а если оплачу завтра утром то в этот заказ уже всеравно не попадем,
Записаний
mama Natalia
Новичок
Повідомлень: 2
Спасибо: 2
Стать:
mama Natalia
Re: ОПЛАТА СТР1 Детская Венгрия РАСПРОДАЖА ЗИМЫ
«
Reply #3127 :
28 Лютого 2014, 15:24:26 »
Вика , оплачу на раздаче
Записаний
ОКСАНА_К
Звезда форума
Повідомлень: 732
Спасибо: 614
Стать:
0933069438
Re: ОПЛАТА СТР1 Детская Венгрия РАСПРОДАЖА ЗИМЫ
«
Reply #3128 :
28 Лютого 2014, 18:01:50 »
Оплатила 139.30 в 15.48
Записаний
ОКСАНА_К
Звезда форума
Повідомлень: 732
Спасибо: 614
Стать:
0933069438
Re: ОПЛАТА СТР1 Детская Венгрия РАСПРОДАЖА ЗИМЫ
«
Reply #3129 :
28 Лютого 2014, 18:05:37 »
В след заказ мне
http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p29769347-kotonovye-bryuki-malchikov.html
- 104р.
Записаний
ТатьянаLOL
Новичок
Повідомлень: 1
Спасибо: 0
Re: ОПЛАТА СТР1 Детская Венгрия РАСПРОДАЖА ЗИМЫ
«
Reply #3130 :
28 Лютого 2014, 18:27:25 »
Примите зака: Трикотажный костюм-тройка на мальчика Seagull 4-12 лет цвет-фото№2, 6 лет, цена-135 гр.; Спортивные брюки Seagull на мальчиков 98-128 рр. цена-52 гр, на рост-128, цвет-фото№6
Записаний
♥АНЯ♥
Местный житель
Повідомлень: 329
Спасибо: 37
Стать:
н0ль93-295-18-18
Re: ОПЛАТА СТР1 Детская Венгрия РАСПРОДАЖА ЗИМЫ
«
Reply #3131 :
28 Лютого 2014, 21:34:56 »
Примите заказ:
Трикотажный костюм-тройка на девочку Goloxy 1-5 лет.
Код: 7030
http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p30761427-trikotazhnyj-kostyum-trojka.html
р-р 98,цвет как на 2фото(темно розовый) или на 3ф.(розовый)
Колготы на девочек ARMANDO оптом из Венгрии
http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p29385285-kolgoty-devochek-armando.html
3шт. на рост 98
цвета ярко роз,молочные,черные.
«
Останнє редагування: 01 Березня 2014, 18:29:13 від ♥АНЯ♥
»
Записаний
NafNaf
Звезда форума
Повідомлень: 979
Спасибо: 187
Стать:
Таня 063-014-34-74
Re: ОПЛАТА СТР1 Детская Венгрия РАСПРОДАЖА ЗИМЫ
«
Reply #3132 :
01 Березня 2014, 17:44:50 »
Вика, закажите мне пожалуйста регланчик на девочку.
http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p30142547-trikotazhnyj-reglan-dlya.html
Код: 28038
на замену:
http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p29204299-trikotazhnyj-reglan-dlya.html
Код: 55508
Цвет голубой или розовый.
Размер: нам 7,5лет, рост 128см.
Записаний
Andrea
Новичок
Повідомлень: 5
Спасибо: 24
Стать:
0507531287, 0631947538
Re: ОПЛАТА СТР1 Детская Венгрия РАСПРОДАЖА ЗИМЫ
«
Reply #3133 :
01 Березня 2014, 22:02:57 »
Добавьте мне еще 2 пары колгот
http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p29385285-kolgoty-devochek-armando.html
, белые и розовые на 4 года (они кажется маломерят?)
оплатила за брючки сегодня 63,68 грн. должна еще 3 грн, доплачу в сумму вместе в колготками
Записаний
LanaS
Звезда форума
Повідомлень: 1673
Спасибо: 126
Стать:
Re: ОПЛАТА СТР1 Детская Венгрия РАСПРОДАЖА ЗИМЫ
«
Reply #3134 :
03 Березня 2014, 12:28:18 »
Віка, замовте мені ці штанці 116 розмір зелені
http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p23840399-kotonovye-bryuki-malchikov.html
«
Останнє редагування: 03 Березня 2014, 16:19:53 від LanaS
»
Записаний
Друк
Сторінок:
1
...
207
208
[
209
]
210
211
...
649
Нагору
« попередня тема
наступна тема »
Чернігівський форум про дітей
»
Shopping
»
Совместные покупки
»
СП по товарам для детей
»
Одежда, обувь...
(Модератори:
Anit
,
Elenka
) »
Удалить