0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Штанишки очень понравились! Спасибо!
Вика, спасибо за все. Вещички отличные, особенно Ветровка для мальчиков F&D!
Вика, спасибо! всё ,как всегда , идеально . Спасибо огромное
Спасибо! Все классное! Качество
Вика, спасибо большое за курточку, она просто , реглан большой (оставим на вырост), а нам закажите: реглан http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p29204299-trikotazhnyj-reglan-dlya.html, сейчас рост у дочки 134, белый футболку http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p30143602-futbolki-tuniki-dlya.html тоже на рост 134, цвет желательно белый.
Эти лосины уберите пожалуйста из заказа. А примите этот : Примите заказ :у нас рост 100см заказываю на 4 года ( 104-110 )1) http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p29663961-nabor-dvojka-devochek.html Набор-двойка на девочек Zer One 4-12 лет. (Код: 6839) - розово-синий (замена бело-салатовый) рост 104-110 см.2) http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p30139608-losiny-devochek-and.html Лосины на девочек F&D 4-12 лет.(Код: 7806) -розовые(замена красные) 104-110 см. (Я это все заказывала только на 110 см.(пришло 110-116 ) все понравилось ,только очень большое,подошло и на 121см.
Вика, подскажите, а спортивные костюмы молоиерят или большемерят? Хочу такой http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p21416837-trikotazhnyj-kostyum-trojka.html размер летом в начале 2 года, так какой размер взять? 30 мес? Ребенок соответствует росту
РАЗДАЧАПЯТНИЦА 16,00 ТУРИСТDiana!!!Ольга 32Oksana1976Татьяна 89malelyamavpa@uaптичкаВТОРНИК МЕГА В 15,30koketkaМОГУ ПЕРЕДАТЬ МАМЕ НА 1 МАЯ, ТАМ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ, АДРЕС В ЛИЧКУ танюshaИринаGValentina 7 tanyabond leditalaНА ВЫХОДНЫХ БУДУ НА КРАСНОГВАРДЕЙСКОЙ, НО ПИШИТЕ ДО ПЯТНИЦЫмамуличкаvikktorriyaЖИВУ нА БОБРОВИЦЕ
я не помню на сколько лет был тот реглан. напиши на сколько заказать, чтоб опять не было большое
Добрый вечер! Вика, закажите, пожалуйста, джинсы http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p30030868-dzhinsovye-bryuki-dlya.html размер 122 см ( у нас рост 118 см сейчас)