0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
у меня и сегодня тишина а 70 грн. это на ребенка добавка или куда
девочки, подскажите переоформляла по доходам 3.12 шанс получить в этом месяце есть или надо ждать уже в янворе
может в конце месяца,но скорей всего в январе после 10 числа
Мне тоже кажется, что к 10 числу надо ждать следующего месяца!
должны вообще в этом месяце.так как им нужно закрыть годовые отчёты.я читала(надеюсь так и будет) Королевская написала\Протягом 9-13 грудня було повністю лікавідовано заборгованість за соціальними виплатами фондів соцстраху. Наше завдання - продовжувати в такому ж режимі, щоб до кінця року не було жодного непроведеного платежу і щоб кожна людина отримала належні їй страхові виплати.
Дамочки,кто в декабре переоформлялся,не получили еще??
в декабре получают те кто переоформлялся в ноябре. Вроде так я моняла.