Такой вопрос: 4 декабря я принесла все документы на переоформление помощи по доходам, кроме одной справки с налоговой о том что он сдает отчеты раз в год (муж у меня СПД на общей системе налогообложения), справку о доходах он на себя выписал, книгу учета доходов приносила, все сверяли. В налоговой эту справку должны были еще до 15 числа сделать, но по какой-то причине не сделали, вчера муж снова туда ходил - его попросили заново заявление на получение этой справки писать и снова ждать...

По ходу мы не успеем получить ее до Нового года

. Как быть? Подскажите пожалуйста...