0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Я 26 ноября оформляла 130,сказали что получу в декабря за все месяца.Получила только 810
Дамочки,кто в декабре переоформлялся,не получили еще??
сколько раз уже оформляю, никогда в конце месяца не получала, а бывало, что и через 2 месяца получила
я так же само) 130 еще ни разу не получала....
А когда Вы оформляли?
30 ноября
Так это только в конце декабря получите...