0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
А по 130 должны выплачивать на каждого ребенка, если у меня 2 ребенка до 3 лет?
конечно и по доходам на двоих переоформляют
А почему в конце.Обычно если до 10числа переоформляешь,то дают в тот же месяц,а я переоформила 19 ноября(в прошлом месяце),а получила и в ноябре и в декабре по 130,а не по доходам.Почему
Вы не могли переоформлять в ноябре и получить сразу в ноябре. Я тоже в том месяце переоформлялась и получим мы с Вами в конце декабря