0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Приват Деснянский получила, но только 130 и при рождении, по доходам не дали, у вас тоже таккто по доходам получил?
Ощад деснянский дали
Я тоже Ощад Деснянский получила только что.
И мне не дали по доходам,только 130грн .Я переоформляла 19 ноября.Оксана,вы не звонили в соцслужбу куда документы подавали?А то у меня домашнего телефона нет.
Не волнуйтесь)Дадут в конце месяца)Как раз будет на новый год))