если получите,то напишите пожалуйста)))А то у меня карты нет,а банк тот же)
Деснянский ощад проверяла в восемь вечера, ещё не было ничего

но раз уже запустилась машина и девочки уже массово получают, то думаю завтра-послезавтра всем дадут)
так что будем ждать, а то у меня на носу не только Новый год и святой Николай, а ещё 2 дня рождения у деток и + сестра вот на днях родить должна) так что деньги есть куда тратить)))