0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
ждите,может завтра придут
И я приват деснянский получила,даже не ожидала.
Демарк десн.-только что получила все
а у меня ощад,деснянский,в 17.00-ничего.но если уже процесс пошел,то и мы получим
повысят если будете оформлять по доходам, мне будет где-то на 60,00 грн больше чем в прошлые 6 месяцев
так на 60 грн повысили это выплаты по доходам? а кто минимально получает 130 грн ничего не меняется? и единоразовая та же остается?
все выплаты, которые зависят от размера прожиточного минимума, повысились. Помощь при рождении рассчитывается исходя из прожиточного минимума на момент рождения ребенка, насколько я помню