0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
приват деснянский все дали
Приват новозаводской пришла вся сумма
оч оч радует! у меня тоже приват новозавод. только пока тишина. но общая тенденция мне явно нравится!! )))))))))
А ощад никто..??
приват новозаводской мне нет
пришло 810 +130, приват деснянский. кто-то писал, что выплаты повысят. это наверное тем, кто еще не получал? а пенсию да, подняли получала бабушкину - больше на 60 грн почти