А считаю,что раз уже такая работа,то делай её нормально и добросовестно.Зарплату им же платят за все обязанности,а не просто сидение на стуле...Это лично мое мнение.Я работала на рынке(на шмотках),так были такие продавцы,которые сразу подходящим людям говорили,что мол ,если не будете покупать,то и смотреть не чего.А я получая такие же копейки,обходилась с людьми вежливо и тактично,хотя тоже обидно было,что полчаса меряют и уходят сказав,что денег нет и брать вещь не будут...А ты потом все раскладываешь час((Но я выбрала работу сама,и не разу не нагрубила или проигнорировала человека....