Так и я про то, что надо дождаться 10-го числа,а потом утверждать уже за январь.
P.S. Подружка позвонила с дрожащим голосом:"Что делать? В темке прочитала что в январе выплат не будет". А она живет с детьми только на эти деньги и у неё после чьих-то предположений уже паника.